Без рубрики

Об участии в заседании Координационного совета

Распоряжение Правительства Москвы от 27.02.2010 N 326-РП

Для участия в заседании Координационного совета программы сотрудничества "Кризисный менеджмент в XXI веке. Столицы Европы перед лицом природных и техногенных катастроф":
1. Направить в Вену (Австрия) с 3 по 7 марта 2010 г.:

 Елисеева - начальника Главного управления МЧС России Александра Михайловича по г. Москве Аникеева - заместителя начальника Главного управления Сергея Владимировича по надзорной деятельности МЧС России по г. Москве Громову - заместителя начальника Управления по Татьяну Валентиновну обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы

2. Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы:
2.1. В связи с участием в заседании Координационного совета в установленном порядке оплатить Громовой Т.В. расходы на визовое оформление, медицинское страхование, оплатить авиабилеты по маршруту Москва — Вена — Москва, транспортные расходы и выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных.
2.2. На основании Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Правительством Москвы, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2007 г. N 888, и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22 июля 2008 г. N 622-ПП "О мерах по реализации Соглашения между МЧС России и Правительством Москвы о передаче друг другу осуществления части своих полномочий", в связи с участием в заседании Координационного совета оплатить Елисееву А.М., Аникееву С.В. расходы на визовое оформление, медицинское страхование, оплатить авиабилеты по маршруту Москва — Вена — Москва, транспортные расходы и выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оказать содействие в организации выезда для участия в заседании Координационного совета в установленном порядке.
4. Елисееву А.М. после возвращения из Вены в 15-дневный срок представить отчет по итогам участия в заседании Координационного совета.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий