Без рубрики

О сносе жилого дома по адресу: ул. Смольная, д. 49

Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 27.02.2010 N 846

В рамках комплексной реконструкции Левобережного района в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 11 июля 2006 г. N 494-ПП "О мерах по реализации комплексной реконструкции пятиэтажной жилой застройки в районе Левобережный (САО)":
1. Согласиться со сносом жилого дома по адресу: ул. Смольная, д. 49 при условии оформления и согласования необходимой документации в установленном порядке.
2. Управе Левобережного района обеспечить после отселения жильцов отключение всех инженерных коммуникаций жилого дома по адресу: ул. Смольная, д. 49 и соответствующий акт, заверенный районными службами, передать заказчику ЗАО "Альстрой".
3. Принять к сведению обязательства заказчика ЗАО "Альстрой":
3.1. Непосредственно перед сносом дома провести инвентаризацию всех жилых и нежилых помещений для установления факта отсутствия людей и вещей.
3.2. Совместно с подрядчиком, определенным в установленном порядке на конкурсной основе, оформить в административно-технической инспекции по Северному административному округу ордер на разрешение производства работ.
3.3. В 4 квартале 2010 года осуществить снос жилого дома по адресу: ул. Смольная, д. 49 в установленном порядке.
4. Принять к сведению, что проект на производство работ имеется и согласован в установленном порядке.
5. Просить Управление внутренних дел по САО г. Москвы обеспечить охрану общественного порядка при проведении работ по сносу.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Измайлова Ф.М.

Префект О.Л. Митволь

Добавить комментарий