Без рубрики

Об утверждении размера базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Решетниково

Решение Совета депутатов городского поселения Решетниково Клинского муниципального района МО от 27.02.2010 N 5/6

В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Решетниково, в соответствии с п. 4.1, 4.2 Положения о порядке предоставления в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского поселения Решетниково, утвержденного решением Совета депутатов городского поселения Решетниково от 18.03.2009 N 6/16 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского поселения Решетниково", Совет депутатов городского поселения Решетниково решил:
1. Утвердить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Решетниково, на 2010 год в размере 1300 рублей.
2. Направить настоящее решение для опубликования.
3. Настоящее решение вступит в силу после опубликования в газете "Серп и молот".
4. Решение Совета депутатов городского поселения Решетниково "Об утверждении размера базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Решетниково" N 6/17 от 20.05.2009 с даты опубликования настоящего решения считать утратившим силу.

Глава городского поселения Решетниково Н.Н. Преображенская

Добавить комментарий