Без рубрики

Об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилых помещений в многоквартирных домах городского поселения Кашира

Постановление главы городского поселения Кашира Каширского муниципального района МО от 26.02.2010 N 100-гп

Документ утратил силу
В соответствии со ст. 154, 156, 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Городское поселение Кашира", учитывая, что собственники жилых помещений в многоквартирных домах на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилых помещений, постановляю:
1. Утвердить перечень многоквартирных домов городского поселения Кашира, собственники жилых помещений которых на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилых помещений и в отношении которых устанавливается размер платы за содержание и текущий ремонт жилых помещений в многоквартирных домах (приложение 1 — не приводится).
2. Установить размер платы за содержание и текущий ремонт жилых помещений в многоквартирных домах городского поселения Кашира, собственники жилых помещений которых на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилых помещений, в размере 20,53 руб. за 1 кв. метр общей площади жилого (нежилого) помещения для многоквартирных домов, не имеющих лифта, и в размере 28,60 руб. за 1 кв. метр общей площади жилого (нежилого) помещения для многоквартирных домов, имеющих лифт (лифты).
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2010 г. и действует в течение 1 (одного) года с момента вступления в силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Кашира В.А. Карпачев

Добавить комментарий