Без рубрики

Об утверждении учетной нормы общей площади жилого помещения для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях и нормы предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма из муниципального жилищного фонда городского округа Власиха

Решение Совета депутатов городского округа Власиха МО от 10.02.2010 N 14/2

В соответствии со ст. 40 Конституции Российской Федерации, ст. 672, 673 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 14, 49, 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом городского округа Власиха Московской области и в целях реализации конституционного права граждан на жилище, исходя из уровня обеспеченности граждан жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда городского округа Власиха, Совет депутатов городского округа Власиха решил:
1. Установить учетную норму площади жилого помещения для принятия граждан на учет нуждающихся в жилых помещениях не более 8,0 кв. метра общей площади жилого помещения на одного члена семьи.
2. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере от 14,0 до 18,0 кв. метра общей площади жилого помещения на одного члена семьи.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава городского округа Власиха О.В. Агафонова

Добавить комментарий