Без рубрики

О вводе в промышленную эксплуатацию единой информационной системы "Мосгорзаказ"

Распоряжение Правительства Москвы от 09.02.2010 N 202-РП

В целях обеспечения информационной поддержки и автоматизации выполнения основных функций Департамента строительства города Москвы, включая организацию и осуществление информационно-аналитического контроля за выполнением государственного заказа города Москвы в пределах компетенции:
1. Ввести в промышленную эксплуатацию единую информационную систему "Мосгорзаказ" (ЕИС "Мосгорзаказ").
2. Установить, что правомочия собственника от имени города Москвы в отношении ЕИС "Мосгорзаказ" осуществляет Департамент строительства города Москвы.
3. Возложить функции государственного заказчика эксплуатации (за исключением модернизации) ЕИС "Мосгорзаказ" на Департамент строительства города Москвы.
Возложить на Департамент информационных технологий города Москвы функции государственного заказчика модернизации и развития ЕИС "Мосгорзаказ".
4. Департаменту строительства города Москвы:
4.1. Обеспечить регистрацию ЕИС "Мосгорзаказ" в Едином реестре информационных ресурсов и систем города Москвы в установленном порядке.
4.2. Осуществлять функции оператора ЕИС "Мосгорзаказ".
5. Установить, что финансовое обеспечение расходов на модернизацию и развитие ЕИС "Мосгорзаказ" осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Департаменту информационных технологий города Москвы законом города Москвы о бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год и плановый период на реализацию Государственной программы города Москвы "Информационный город (2012-2016 годы)".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий