Без рубрики

Об установлении учетной нормы жилого помещения для лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки, проживающих в неблагоустроенном жилье на территории городского поселения Талдом

Решение Совета депутатов городского поселения Талдом Талдомского муниципального района МО от 29.01.2010 N 01-04/11

В соответствии со ст. 50 Жилищного кодекса РФ, Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах", Законом Московской области от 26.07.2006 N 125/2006-ОЗ "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" Совет депутатов городского поселения Талдом решил:
1. Установить для лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки, проживающих в неблагоустроенном жилье на территории городского поселения Талдом, учетную норму площади жилого помещения в размере 14 кв. м для признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий с целью обеспечения жильем за счет субвенций из федерального бюджета.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Заря".
3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Талдом Курсову С.В.

Председатель Совета депутатов городского поселения Талдом Московской области С.В. Курсова

Глава муниципального образования городское поселение Талдом Г.С. Мирошниченко

Добавить комментарий