Без рубрики

Об утверждении тарифов на услуги по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "ЖКХ городского поселения Уваровка"

Решение Совета депутатов городского поселения Уваровка Можайского муниципального района МО от 29.01.2010 N 5/1

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с распоряжением Министерства экономики Московской области от 28.11.2008 N 60-РМ "Об утверждении тарифов организаций коммунального комплекса, обеспечивающих водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов на территории Московской области, на 2009 год", Уставом городского поселения Уваровка Можайского муниципального района Совет депутатов городского поселения Уваровка решил:
1. Утвердить с 01.01.2010 для населения, проживающего в индивидуальном жилищном фонде (частном секторе) городского поселения Уваровка, тариф на услуги по вывозу твердых бытовых отходов в размере 120,00 руб. за 1 куб. м, по утилизации ТБО — 83,20 руб. за 1 куб. м (без НДС).
2. Утвердить и ввести в действие с 01.01.2010 ставку оплаты за вывоз и утилизацию ТБО для владельцев садовых участков и сезонно проживающего населения (частный сектор) на территории городского поселения Уваровка в размере 600 рублей 00 копеек (без НДС) за сезон с одного участка (одного домовладения).
3. В тариф, утвержденный настоящим решением, включены налоги, установленные действующим законодательством.
4. Настоящее решение опубликовать в газете "Новая жизнь".
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации городского поселения Уваровка Михайлова В.В.

Глава городского поселения Уваровка А.А. Привалов

Добавить комментарий