Без рубрики

Об утверждении платы за наем в городском поселении Куровское

Постановление главы городского поселения Куровское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 28.01.2010 N 41

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (с изм. и доп.), Уставом муниципального образования "Городское поселение Куровское", распоряжением Министерства экономики Московской области "Об утверждении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории Московской области на 2010 год" от 30.10.2009 N 81-РМ и в соответствии с решениями общих собраний собственников жилых помещений в многоквартирных жилых домах постановляю:
1. Ввести в действие с 1 февраля 2010 года сроком на один год плату за наем жилых помещений на территории городского поселения Куровское в размере 2 рублей 76 копеек за один квадратный метр в месяц.
2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Куровское.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Куровское О. Филиппов

Добавить комментарий