Без рубрики

Об официальном печатном издании Московской области для размещения информации о проведении торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества Московской области, не закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления и (или) принадлежащего на праве хозяйственного ведения либо […]

Постановление Правительства МО от 21.12.2009 N 1127/53

Документ утратил силу
В соответствии с частями 1 и 3 статьи 17.1 и статьей 53 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" Правительство Московской области постановляет:
1. Определить газету "Ежедневные новости. Подмосковье" официальным печатным изданием Московской области (далее — газета) для опубликования информации о проведении торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества Московской области, не закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления и (или) принадлежащего на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления государственным унитарным предприятиям, государственным автономным учреждениям, государственным бюджетным учреждениям Московской области (далее — информация о проведении торгов).
2. Министерству имущественных отношений Московской области обеспечить своевременное предоставление достоверной информации о проведении торгов для ее опубликования в газете на безвозмездной основе.
3. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до 1 января 2011 года.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий