Без рубрики

О Реестре межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении на территории Московской области

Распоряжение Министерства транспорта МО от 23.11.2009 N 367

В соответствии с Законом Московской области N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" и в целях создания единой информационной базы маршрутной сети регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Московской области:
1. Утвердить Положение о Реестре межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении на территории Московской области (прилагается).
2. Утратил силу. — Распоряжение Министерства транспорта МО от 23.01.2012 N 17.
3. Признать утратившим силу распоряжение Министерства транспорта Московской области от 27.11.2008 N 309 "Об утверждении Положения о Реестре маршрутов регулярного сообщения Московской области (железнодорожный транспорт пригородного сообщения)".

Заместитель Председателя Правительства Московской области — министр транспорта Правительства Московской области П.Д. Кацыв

Утверждено распоряжением Министерства транспорта Московской области от 23 ноября 2009 г. N 367

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЕСТРЕ МЕЖСУБЪЕКТНЫХ И МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящее Положение устанавливает порядок формирования, ведения и внесения дополнений и изменений в Реестр межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Московской области (далее — Реестр).
1. В рамках настоящего Положения под Реестром понимается учетный документ, содержащий информацию о межсубъектных и межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок железнодорожного транспорта пригородного сообщения, которые проходят по территории Московской области.
2. Реестр маршрутов содержит следующую информацию:
— номер маршрута по порядку;
— регистрационный номер маршрута;
— наименование маршрута;
— протяженность маршрута;
— вид маршрута;
— тип подвижного состава.
3. Реестр ведется Министерством транспорта Московской области (далее — Министерство) по утвержденной форме (прилагается) как в электронном виде, так и на бумажном носителе и включает ввод, изменение и архивацию данных о маршрутах.
4. Регистрация маршрутов (изменение маршрутов) осуществляется на основании распоряжения Министерства с присвоением соответствующего регистрационного номера и номера маршрута на основании заявки, поданной перевозчиком, либо по инициативе Министерства транспорта Московской области.
5. Исключение маршрутов из Реестра производится на основании распоряжения Министерства.
6. В регистрации маршрутов (изменении маршрутов) может быть отказано в случаях, если представленные документы по форме и содержанию не соответствуют требованиям действующего законодательства.
При принятии решения об отказе в регистрации маршрутов (изменение маршрутов) заявителю в письменной форме в 5-дневный срок направляется сообщение о причине отказа.
Отказ в регистрации маршрутов (изменении маршрутов) в Реестре может быть обжалован заинтересованным лицом в установленном порядке.
7. Оформление и выдача выписок из Реестра осуществляются Министерством на основании письменных запросов в порядке, установленном законодательством.
8. Нарушение порядка ведения Реестра, установленного настоящим Положением, влечет для должностных лиц ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и Московской области.

Приложение к Положению

ФОРМА РЕЕСТРА МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНОГО СООБЩЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ)

┌───┬───────────────┬─────────────────┬─────────────┬────────────────┬──────────┐│N │Регистрационный│Наименование │Протяженность│Вид маршрута │Тип ││п/п│номер маршрута │маршрута │маршрута, км │ │подвижного││ │ │ │ │ │состава │├───┼───────────────┼─────────────────┼─────────────┼────────────────┼──────────┤│ │ │ │ │ │ │└───┴───────────────┴─────────────────┴─────────────┴────────────────┴──────────┘

Утвержден распоряжением Министерства транспорта Московской области от 23 ноября 2009 г. N 367

РЕЕСТР МЕЖСУБЪЕКТНЫХ И МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратил силу. — Распоряжение Министерства
транспорта МО от 23.01.2012 N 17.

Добавить комментарий