• Без рубрики

    О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений ветеринарии Московской области

    Постановление Правительства МО от 12.11.2009 N 951/48 Документ утратил силу Правительство Московской области постановляет: 1. Внести в Положение об оплате труда работников государственных учреждений ветеринарии Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 04.07.2007 N 486/23 "Об оплате труда работников государственных учреждений ветеринарии Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 29.12.2007 N 1047/48, от 25.06.2008 N 490/23, от 23.03.2009 N 224/11), (далее — Положение) следующие изменения: 1) приложение N 1 к Положению изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению; 2) приложение N 3 к Положению изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению. 2. Настоящее постановление вступает в силу с…

  • Без рубрики

    О приемке завершенного строительством объекта "Строительство здания районной управы по адресу: ул. Соловьиная роща в микрорайоне 5 А, района Куркино СЗАО"

    Распоряжение Мосгорзаказа от 12.11.2009 N Р-38 В связи с завершением работ по объекту "Строительство здания районной управы по адресу: ул. Соловьиная роща в микрорайоне 5А района Куркино" и руководствуясь распоряжением Правительства Москвы от 09.03.2007 N 396-РП "О мерах по обеспечению ввода в эксплуатацию завершенных строительством объектов государственного заказа города Москвы": 1. Управлению по контролю за строительством Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить приемку объекта "Строительство здания районной управы по адресу: ул. Соловьиная роща в микрорайоне 5А района Куркино" от генерального подрядчика — ООО "СпецСтрой" при участии представителей согласно приложению. 2. Заказчику ОАО "Управление экспериментальной застройки микрорайонов": 2.1. В срок не позднее одного месяца с даты принятия настоящего распоряжения…

  • Без рубрики

    О земельном налоге

    Решение Совета депутатов сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района МО от 12.11.2009 N 5 В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района Московской области Совет депутатов решил: 1. Установить на территории сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района Московской области земельный налог, порядок, льготы и сроки уплаты налога за земли, находящиеся в пределах границ сельского поселения Ермолинское. 2. Земельный налог является местным налогом и обязателен к уплате на территории сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района по месту нахождения земельных участков организациями и…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения об организации и деятельности дискотек, дискоклубов на территории Каширского муниципального района

    Постановление администрации Каширского муниципального района МО от 12.11.2009 N 1499-пг Во исполнение статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и в целях упорядочения работы дискотек на территории Каширского муниципального района постановляю: 1. Утвердить Положение об организации и деятельности дискотек, дискоклубов на территории Каширского муниципального района (прилагается). 2. Утвердить состав аттестационной комиссии Каширского муниципального района (прилагается). 3. Рекомендовать главам городских и сельских поселений при организации досуга населения руководствоваться данным Положением. 4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Каширского муниципального района Алентьеву Г.Н. Глава Каширского муниципального района А.В. Максименко Утверждено постановлением администрации Каширского муниципального района Московской области от 12…

  • Без рубрики

    О принятии муниципального нормативного правового акта "Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района" в новой редакции

    Решение Совета депутатов сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района МО от 12.11.2009 N 10/2 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", главой 31 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации Совет депутатов сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района решил: 1. Принять муниципальный правовой акт "Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района" в новой редакции (прилагается). 2. Направить главе сельского поселения Леонтьевское муниципальный правовой акт "Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Леонтьевское Ступинского муниципального района" в новой редакции для подписания и опубликования в "Вестнике Совета депутатов и администрации Ступинского муниципального района, Совета депутатов и…

  • Без рубрики

    О создании Окружного штаба и оперативной группы по координации действий окружных организаций и управ районов по организации работ зимней уборки территорий округа во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг.

    Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 12.11.2009 N 1422 В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 29.10.2009 N 2827-РП "О создании Городского штаба и оперативной группы по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг.", в целях организации взаимодействия окружных служб для оперативного и своевременного решения вопросов по организации работ зимней уборки окружных территорий во время продолжительных интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений: 1. Создать Окружной штаб и оперативную группу по координации действий окружных организаций и управ районов по организации работ зимней уборки территорий…

  • Без рубрики

    Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Михайлово-Ярцевское

    Решение Совета депутатов сельского поселения Михайлово-Ярцевское Подольского муниципального района МО от 12.11.2009 N 1/2 Документ утратил силу В соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 394 Налогового кодекса Российской Федерации Совет депутатов сельского поселения Михайлово-Ярцевское решил: 1. Установить на территории сельского поселения Михайлово-Ярцевское земельный налог. 2. Налогоплательщиками налога признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения в пределах границ сельского поселения Михайлово-Ярцевское. 3. Объектами налогообложения признаются земельные участки, расположенные в пределах территории сельского поселения Михайлово-Ярцевское. 4. Установить, что налоговая база определяется как кадастровая стоимость земельных участков, признаваемых…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в Административный регламент Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области исполнения государственной функции по установлению порядка утверждения списков кандидатов в спортивные сборные команды Московской области по видам спорта и наделения коллективов по различным видам спорта, включенных во Всероссийский реестр видов спорта, статусом "Спортивная сборная команда Московской области", […]

    Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 12.11.2009 N 167/РП Документ утратил силу На основании приказа Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 16.07.2009 N 392 "Об утверждении перечня специалистов в области физической культуры и спорта в Российской Федерации и перечня специалистов в области физической культуры и спорта, входящих в составы спортивных сборных команд Российской Федерации": 1. Внести в Административный регламент Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области исполнения государственной функции по установлению порядка утверждения списков кандидатов в спортивные сборные команды Московской области по видам спорта и наделения коллективов по различным видам спорта, включенных во Всероссийский реестр…