Без рубрики

О переходе на технологию централизованного государственного кадастрового учета недвижимости в кадастровом районе "Шаховской" (50:06)

Распоряжение Управления Роснедвижимости по МО от 06.11.2009 N 10

Во исполнение приказа Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 13 октября 2008 г. N П/0371 "О реализации мероприятий подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости (2006-2011)" Федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002-2007 годы)", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2005 г. N 560, в территориальных органах Роснедвижимости и подведомственных ей учреждениях в 2009 году", в целях организации деятельности Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области (далее — Управление) по внедрению технологии централизованного государственного кадастрового учета недвижимости в Московском областном кадастровом округе:
1. Установить, что с 16 ноября 2009 г. в кадастровом районе "Шаховской" (50:06):
1.1. Вводится технология централизованного государственного кадастрового учета недвижимости в соответствии со Схемой реализации в Московском областном кадастровом округе технологии централизованного государственного кадастрового учета недвижимости, утвержденной приказом Управления от 11 августа 2009 г. N 151.
1.2. Полномочия органа кадастрового учета, предусмотренные пунктом 1 приказа Управления от 28 Февраля 2008 г. N 35 "Об организации деятельности Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области по ведению государственного кадастра недвижимости и осуществлению государственного кадастрового учета земельных участков" (далее — Приказ N 35), осуществляются начальником отдела по Одинцовскому району Управления и его заместителями в соответствии с распределением служебных обязанностей.
1.3. Полномочия органа кадастрового учета, предусмотренные пунктом 3 Приказа N 35, осуществляются начальником отдела по Шаховскому району Управления и его заместителем в соответствии с распределением служебных обязанностей.
2. Отделу кадрового обеспечения Управления в срок до 16 ноября 2009 г. обеспечить внесение соответствующих изменений в должностные регламенты начальников и заместителей начальников отделов по Одинцовскому и Шаховскому районам Управления.
3. Отделу по Шаховскому району Управления и ФГУ "Кадастровая палата" по Московской области:
— в срок до 14 ноября 2009 г. завершить кадастровые процедуры, выполняемые в программном комплексе "Единый государственный реестр земель" кадастрового района "Шаховской";
— с 16 ноября 2009 г. приступить к ведению новых томов книг учета заявлений и выданных сведений с окончанием ведения предыдущих томов указанных книг.
4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель Управления Роснедвижимости по Московской области В.Д. Гужев

Добавить комментарий