Без рубрики

О командировании в город Казань (Республика Татарстан)

Распоряжение Правительства Москвы от 30.10.2009 N 2834-РП

Для участия в работе "круглого стола" "Зарубежные диаспоры национальностей Российской Федерации: опыт взаимодействия с исторической Родиной", проводимого по линии Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом:
1. Командировать в город Казань (Республика Татарстан) с 5 по 6 ноября 2009 г. Мурадова Георгия Львовича — руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оплатить Мурадову Г.Л. в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, проживание в одноместном номере гостиницы "Корстон" по фактической стоимости, услуги зала VIP при вылете и прилете, возместить стоимость авиаперелета по маршруту Москва — Казань — Москва бизнес-классом, выделить сувенирную продукцию, а также обеспечить командирование согласно сметно-финансовой заявке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий