Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Губернатора Московской области от 31.07.2008 N 294-РГ "О рабочей группе по участию Московской области в пилотном проекте по созданию сети межмуниципальных учебно-методических кабинетов в муниципальных образованиях Московской области"

Распоряжение Губернатора МО от 30.10.2009 N 627-РГ

Документ утратил силу
1. Внести в распоряжение Губернатора Московской области от 31.07.2008 N 294-РГ "О рабочей группе по участию Московской области в пилотном проекте по созданию сети межмуниципальных учебно-методических кабинетов в муниципальных образованиях Московской области" (далее — распоряжение) следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.".
2. Внести в состав рабочей группы по участию Московской области в пилотном проекте по созданию сети межмуниципальных учебно-методических кабинетов в муниципальных образованиях Московской области (далее — рабочая группа), утвержденный распоряжением, следующие изменения:
1) включить в состав рабочей группы Сухарева Георгия Витальевича — заместителя начальника Управления информатизации — заведующего отделом межведомственных информационных систем Министерства информационных технологий и связи Московской области;
2) наименование должности Соловьевой Ольги Викторовны изложить в следующей редакции:
"- заместитель министра по делам территориальных образований Московской области Правительства Московской области";
3) исключить из состава рабочей группы Меньшикова А.Б.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий