• Без рубрики

    Об уточненных параметрах прогноза социально-экономического развития города Москвы на 2010 год и основных параметрах функционирования экономики в 2011-2012 гг.

    Постановление Правительства Москвы от 29.09.2009 N 1049-ПП Документ утратил силу В целях определения исходной базы для формирования бюджета города Москвы на очередной финансовый год и создания условий для оздоровления реального сектора экономики города Москвы Правительство Москвы постановляет: 1. Согласиться с уточненными параметрами прогноза социально-экономического развития города Москвы на 2010 год (приложение 1). 2. Утвердить: 2.1. Основные социально-экономические показатели развития города Москвы на 2010 год (приложение 2). 2.2. Показатели, характеризующие повышение уровня жизни населения города Москвы, на 2010 год (приложение 3). 3. Одобрить основные параметры функционирования экономики города Москвы в 2011-2012 гг. (приложение 4). 4. Органам исполнительной власти города Москвы проводить единую скоординированную политику по преодолению последствий мирового финансового кризиса, максимально…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в Положение о Совете по градостроительному регулированию и градостроительной политике в городе Серпухове, утвержденное постановлением главы города Серпухова от 22.08.2002 N 955 "О создании городского совета по градостроительному регулированию и градостроительной политике"

    Постановление главы городского округа Серпухов МО от 29.09.2009 N 2026 В целях проведения единой градостроительной политики в городе в области градостроительства и реконструкции города Серпухова, принимая во внимание Градостроительный кодекс РФ, на основании Устава города Серпухова постановляю: 1. Внести в Положение о Совете по градостроительному регулированию и градостроительной политике в городе Серпухове, утвержденное постановлением главы города Серпухова от 22.08.2002 N 955 "О создании городского совета по градостроительному регулированию и градостроительной политике", следующие изменения и дополнения: 1.1. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции: "Совет формируется из специалистов администрации г. Серпухова, представителей государственных, общественных и иных органов. Персональный состав утверждается главой города Серпухова". 1.2. После пункта 1.4 дополнить пунктом 1.5 "В случае…

  • Без рубрики

    О внесении дополнений в постановление главы города Климовска от 27.05.2009 N 460 "Об утверждении платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма и договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фондов, для собственников помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления своими многоквартирными домами, для […]

    Постановление главы городского округа Климовск МО от 29.09.2009 N 786 Документ утратил силу Во исполнение Жилищного кодекса РФ, Федерального закона от 26.12.2005 N 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", распоряжения Министерства экономики Московской области от 20.11.2008 N 58-РМ "Об утверждении индексов максимально…

  • Без рубрики

    Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2010 год и основных параметрах инвестиционной программы на 2011-2012 гг.

    Постановление Правительства Москвы от 29.09.2009 N 1029-ПП Документ утратил силу Cтр. 1 В целях оздоровления ситуации в реальном секторе экономики, минимизации негативного воздействия финансового кризиса на рынок труда города Москвы, увеличения объемов строительства, сохранения рабочих мест в строительном комплексе и обеспечения дальнейшего выполнения приоритетных для города Москвы задач в области инвестиционной политики, реализации национальных проектов в сферах образования, здравоохранения, жилищного строительства, решения комплекса вопросов развития строительной отрасли и промышленности Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2010 год и основные параметры инвестиционной программы на 2011-2012 гг., включающую: 1.1. Задания Адресной инвестиционной программы города Москвы по вводу в действие мощностей в 2010 году, финансируемых за счет средств…

  • Без рубрики

    О нарушении законодательства о рекламе

    Решение Московского УФАС РФ от 29.09.2009 по делу N 8-8-68/09 Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве по рассмотрению дел по признакам нарушения законодательства РФ о рекламе, рассмотрев дело N 8-8-68/09 по признакам нарушения ООО "Шу Дизайн" п. 1 ч. 5 ст. 5; ч. 11 ст. 5 ФЗ "О рекламе", по факту размещения рекламы "TJ Collection. The art of bag", а также рекламы обувных магазинов "CARNABY" с фразами на английском языке без перевода на русский язык, а именно: "Design is the power", "be cool", "be emotional, "be sweet", "be summer", "be sun", "be colorful, "be fun", в присутствии представителя ООО "Шу Дизайн" — М. (доверенность N 03-04/09), установила: дело N…

  • Без рубрики

    О регулировании цен (тарифов) в городе Москве

    Постановление Правительства Москвы от 29.09.2009 N 1030-ПП В целях приведения системы регулирования цен (тарифов) в городе Москве в соответствие с современными экономическими условиями Правительство Москвы постановляет: 1. Установить: 1.1. Перечень продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые право регулирования цен (тарифов) в соответствии с правовыми актами Российской Федерации предоставлено Правительству Москвы и осуществляется Региональной энергетической комиссией города Москвы (приложение 1). 1.2. Перечень продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые право регулирования цен (тарифов) в соответствии с правовыми актами Российской Федерации предоставлено Правительству Москвы и осуществляется Департаментом экономической политики и развития города Москвы (приложение 2). 1.3. Перечень работ и услуг, имеющих межотраслевое значение, выполняемых и…

  • Без рубрики

    О прогнозном плане приватизации муниципального имущества муниципального образования "Городской округ Дзержинский" Московской области на 2009 год

    Положение городского округа Дзержинский МО от 29.09.2009 N 1/11-ПД Документ утратил силу Принято решением Совета депутатов городского округа Дзержинский Московской области от 23 сентября 2009 г. N 1/11 ПОЛОЖЕНИЕ от 29 сентября 2009 г. N 1/11-ПД О ПРОГНОЗНОМ ПЛАНЕ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДЗЕРЖИНСКИЙ" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009 ГОД 1. Утвердить Прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования "Городской округ Дзержинский" Московской области на 2009 год в новой редакции (приложение N 1). Глава города А.Н. Плешаков Приложение N 1 к Положению ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДЗЕРЖИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2009 ГОД ┌──────────────┬────────────┬──────────────┬────────┬──────────────┬──────────────┬─────────────────┬────────────────┐│Наименование │Адрес │Площадь, кв. м│Цена │Прогнозируемые│Прогнозируемые│Обременение │Дата проведения ││объекта │объекта │…