• Без рубрики

    О признании утратившими силу правовых актов города Москвы

    Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 12.08.2009 N 69-РЗМ В целях поддержания в актуальном состоянии правовой базы Правительства Москвы: 1. Признать утратившими силу правовые акты города Москвы согласно приложению к настоящему распоряжению. 2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы В.Ю. Виноградов Приложение к распоряжению заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 12 августа 2009 г. N 69-РЗМ ПЕРЕЧЕНЬ ПРАВОВЫХ АКТОВ ГОРОДА МОСКВЫ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗНАНИЮ УТРАТИВШИМИ СИЛУ 1. Распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 8 июля 1996 г. N 896-РЗП "О создании комиссии по доработке проекта закона города Москвы "О плате за землю". 2. Распоряжение заместителя Премьера Правительства Москвы от 11…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Первомайское от 20.08.2008 N 23/6 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Первомайское Наро-Фоминского муниципального района"

    Решение Совета депутатов сельского поселения Первомайское Наро-Фоминского муниципального района МО от 12.08.2009 N 34/6 В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации и Уставом муниципального образования "Сельское поселение Первомайское Наро-Фоминского муниципального района Московской области" Совет депутатов сельского поселения Первомайское решил: 1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов сельского поселения Первомайское N 23/6 от 20.08.2008 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Первомайское Наро-Фоминского муниципального района": — в п. 1.1, в строчке "0,20 процента от кадастровой стоимости земельного налога участка в отношении земельных участков" убрать слово "налога" и читать в следующей редакции: "0,20 процента от кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков"; — в пп.…