Без рубрики

Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства объекта социального назначения

Распоряжение Правительства Москвы от 31.07.2009 N 1685-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", в целях выполнения общегородских социальных программ, реализуемых за счет средств бюджета города Москвы:
1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 19 декабря 2005 г. N А-1257/15 (приложение — не приводится) для предъявления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП, для проведения экспертизы проектной документации и после ее проведения для получения в установленном порядке разрешения на строительство (за счет средств бюджета города Москвы) и разрешения на ввод в эксплуатацию объекта социального назначения по адресу: ул. Островитянова, вл. 16, корп. 5.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий