Без рубрики

Об утверждении платы на техническое обслуживание многоквартирных жилых домов и вывоз твердых бытовых отходов, капитальный ремонт для собственников жилья, для населения городского поселения Дрезна на 2009 г.

Постановление главы городского поселения Дрезна Орехово-Зуевского муниципального района МО от 31.07.2009 N 171

На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановления Правительства Московской области N 572/20 от 28.06.2006 "О мерах по государственному регулированию цен (тарифов) в Московской области", пункта 4 статьи 158 Жилищного кодекса РФ, Устава города Дрезна, распоряжения Министерства экономики Московской области от 20.11.2008 N 58-РМ "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов максимального изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Московской области на 2009 г., распоряжения Министерства экономики Московской области N 60-РМ от 28.11.2008 "Об утверждении тарифов организаций коммунального комплекса, обеспечивающих водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов на территории Московской области, на 2009 г.", а также на основании решения Совета депутатов города Дрезна N 52/6 "Об утверждении платы на техническое обслуживание многоквартирных жилых домов и вывоз твердых бытовых отходов, капитальный ремонт для собственников жилья, для населения городского поселения Дрезна на 2009 г." постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 сентября 2009 года размер платы населения на техническое обслуживание (в том числе текущий ремонт лифтов) многоквартирных жилых домов и вывоз твердых бытовых отходов с предельными максимальными индексами размера платы граждан за жилое помещение 117%.
2. Утвердить и ввести в действие с 1 сентября 2009 г. плату за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников жилых помещений в жилом фонде городского поселения Дрезна в размере 2,46 руб. без НДС за 1 кв. м общей площади жилого помещения.
3. Утвердить и ввести в действие с 1 сентября 2009 г. базовую ставку платы за наем для нанимателей жилых помещений, занимающих по договорам (в том числе по социальному) найма жилые помещения муниципального жилого фонда городского поселения Дрезна, в размере 2,46 руб. без НДС за 1 кв. м общей площади жилого помещения с применением ставок платы за наем в зависимости от потребительских свойств жилья.
4. Руководителю управляющей компании ООО "Дрезненское ПГХ" (Крутова Е.В.) по управлению многоквартирными домами в городском поселении Дрезна утвердить ставки платы на содержание и ремонт жилого помещения с учетом 100% уровня платежей для граждан, проживающих в жилых помещениях в жилищном фонде независимо от форм собственности.
5. Руководителю управляющей организации ООО "Дрезненское ПГХ" (Крутова Е.В.) довести до сведения жителей городского поселения Дрезна информацию по изменению размера платы за жилое помещение с 1 сентября 2009 г.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Дрезна В.М. Цван

Добавить комментарий