• Без рубрики

    Об утверждении адреса здания диспетчерского пункта кабельного коллектора: 6-й проезд Подбельского, дом 12А

    Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 21.07.2009 N 625-В-РП В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию здания диспетчерского пункта кабельного коллектора, имеющего адрес на период строительства: 6-й проезд Подбельского, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения по определению адреса территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 22 июня 2009 г. N 230-14-6032/9, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение — не приводится), а также с учетом обращения генерального директора закрытого акционерного общества "УКС инженерных коммуникаций, сооружений и дорог"…

  • Без рубрики

    О развитии государственной гражданской службы города Москвы на 2009-2013 годы

    Указ Мэра Москвы от 21.07.2009 N 47-УМ В соответствии со статьей 66 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 10 марта 2009 г. N 261 "О федеральной программе "Реформирование и развитие системы государственной службы Российской Федерации (2009-2013 годы)", а также статьей 55 Закона города Москвы от 26 января 2005 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" и в целях развития государственной гражданской службы города Москвы: 1. Утвердить Программу развития государственной гражданской службы города Москвы на 2009-2013 годы (далее — Программа) согласно приложению к настоящему указу. 2. Возложить функции координатора Программы на Аппарат Мэра и Правительства…

  • Без рубрики

    Об утверждении порядка разработки, согласования и утверждения проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области, о Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области

    Постановление главы городского округа Долгопрудный МО от 21.07.2009 N 824-ПГ В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях создания условий для физических и юридических лиц, в том числе для правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства постановляю: 1. Утвердить Порядок разработки, согласования и утверждения проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области (приложение N 1). 2. Создать Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области.…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенных для формирования муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области

    Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 21.07.2009 N 122/3 Рассмотрев представленный экономическим управлением администрации городского округа Электросталь Московской области Порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенные для формирования муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области, и в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации постановляю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенные для формирования муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области (далее — Порядок) (приложение). 2. Установить, что Порядок, утвержденный пунктом 1 настоящего постановления, не распространяется на принятие решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований…