• Без рубрики

    Об утверждении Положения о служебных жилых помещениях в муниципальном жилищном фонде городского поселения Луховицы

    Решение Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 14.07.2009 N 347 В соответствии со ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Правилами отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 N 42, Уставом городского поселения Луховицы: 1. Утвердить прилагаемое Положение о служебных жилых помещениях в муниципальном жилищном фонде городского поселения Луховицы (приложение N 1 к решению). 2. Настоящее решение направить главе городского поселения Луховицы для подписания и опубликования. 3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования. 4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить…

  • Без рубрики

    О создании комплексной рабочей группы по разработке проекта закона города Москвы "О поддержке товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов в городе Москве"

    Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 14.07.2009 N 64-РЗМ В целях реализации пункта 2.11 Плана первоочередных законопроектных работ органов исполнительной власти города Москвы на 2009-2010 гг., утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 31 декабря 2008 г. N 362-РМ: 1. Создать комплексную рабочую группу по разработке концепции и проекта закона города Москвы "О поддержке товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов в городе Москве" и утвердить ее состав (приложение 1). 2. Утвердить техническое задание на разработку проекта закона города Москвы "О поддержке товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов в городе Москве" (приложение 2). 3. Комплексной рабочей группе завершить разработку проекта закона города Москвы "О поддержке товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов,…

  • Без рубрики

    Об утверждении Инструкции по делопроизводству Управления Федерального казначейства по Московской области

    Приказ УФК по МО от 14.07.2009 N 01-04/229 Cтр. 1 В целях унификации текстов управленческих документов, обеспечения единого порядка работы с документами Управления Федерального казначейства по Московской области (далее — Управление) приказываю: 1. Утвердить и ввести в действие с 14 июля 2009 года Инструкцию по делопроизводству Управления (далее — Инструкция) (приложение N 1). 2. Начальникам отделов Управления организовать изучение настоящей Инструкции, обеспечить организацию делопроизводства в соответствии с указанной Инструкцией. 3. Руководителям отделений Управления организовать изучение настоящей Инструкции, в соответствии с указанной Инструкцией обеспечить организацию делопроизводства, разработать Инструкцию по делопроизводству отделения в составе разделов 1-5, Инструкцию отделения направить на согласование центральной экспертной комиссии Управления до 14 августа 2009 г. (текущего года).…

  • Без рубрики

    Об организации конкурсного отбора проектов субъектов малого предпринимательства в городе Москве для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга)

    Распоряжение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 14.07.2009 N 195 В целях расширения деловых возможностей субъектов малого предпринимательства посредством финансирования части их затрат на оплату лизинговых платежей, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Законом города Москвы от 10.09.2008 N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", Законом города Москвы от 26.11.2008 N 60 "О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в городе Москве", Положением о порядке предоставления субсидий для реализации мероприятий по развитию и поддержке малого предпринимательства в городе Москве (приложение к постановлению Правительства Москвы от 09.09.2008 N…