• Без рубрики

    Об утверждении Прейскуранта цен на отдельные виды работ, выполняемые филиалами МУП "УК ЖКХ", за счет средств граждан

    Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 06.07.2009 N 100 Документ утратил силу В целях повышения качества обслуживания населения, на основании п. 4 ч. 1 ст. 17 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ и в связи с обращением МУП "Управляющая компания ЖКХ" постановляю: 1. Утвердить Прейскурант цен на отдельные виды работ, не входящие в плату за техническое обслуживание и текущий ремонт жилого помещения, выполняемые филиалами МУП "Управляющая компания ЖКХ" за счет средств граждан (приложение N 1). 2. Вышеуказанные цены действуют с момента подписания данного постановления и включают НДС. 3. Обязать МУП "Управляющая компания ЖКХ" при работе с населением руководствоваться настоящим постановлением.…

  • Без рубрики

    О поступлении в ОПКО ГКДЦ СИ инактивированной вакцины против полиомиелита

    Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 06.07.2009 N 41-18-13313 Департамент здравоохранения города Москвы направляет информацию о поступлении в ОПКО ГКДЦ СИ инактивированной вакцины против полиомиелита (Имовакс полио) в количестве 100000 доз для проведения профилактических прививок детям первого года жизни в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения 2009 года. Департамент поручает получить вакцину медицинским учреждениям с соблюдением условий "холодовой цепи" при транспортировке, хранении вакцины и обеспечить иммунизацию детского населения города Москвы. Заместитель руководителя Департамента здравоохранения И.А. Лешкевич Приложение к письму Департамента здравоохранения города Москвы от 6 июля 2009 г. N 41-18-13313 РАЗНАРЯДКА НА ИНАКТИВИРОВАННУЮ ВАКЦИНУ ПРОТИВ ПОЛИОМИЕЛИТА 0,5 МЛ/Д (ИМОВАКС ПОЛИО) ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка принятия решений, о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенных для формирования муниципальной собственности Лотошинского муниципального района

    Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 06.07.2009 N 420 В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Московской области от 25.02.2009 N 149/7 "Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенные для формирования государственной собственности Московской области" постановляю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенные для формирования муниципальной собственности Лотошинского муниципального района. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лотошинского муниципального района Леоновец А.И. Глава Лотошинского муниципального района А.А. Лютенко Приложение к постановлению главы Лотошинского муниципального района Московской…