Без рубрики

О подложных исполнительных документах

Письмо Московского ГТУ Банка России ОПЕРУ от 30.06.2009 N 33-11-09/532

Операционное управление Московского главного территориального управления Центрального банка Российской Федерации доводит информацию Останкинского районного суда г. Москвы о том, что в связи с участившимися случаями обращений юридических лиц по фактам предъявления к исполнению в различных субъектах Российской Федерации подложных исполнительных документов, оформленных с применением реквизитов Останкинского районного суда г. Москвы и скрепленных подложными оттисками печатей Останкинского районного суда г. Москвы, считает необходимым довести до сведения следующие обстоятельства.
Какие-либо исполнительные листы о взыскании денежных средств в пользу Есимова Владимира Владимировича, зарегистрированного по адресу: г. Москва, ул. Декабристов, д. 25, к. 1, кв. 19, Останкинским районным судом города Москвы не выдавались.
В числе судей или иных работников Останкинского районного суда г. Москвы А.В. Мохов, а также секретарь М.В. Сычева не значатся и никогда не значились.
Кроме того, при предъявлении указанных исполнительных документов необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

И.о. начальника ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России А.В. Федоров

Добавить комментарий