Без рубрики

Об утверждении типовой формы договора и иных документов ГУП МО "МОБТИ", оформляемых при выполнении работ по составлению технического заключения о возможности раздела (выдела доли в натуре из) объекта недвижимости

Приказ ГУП МО "МОБТИ" от 30.06.2009 N 116

В целях обеспечения единообразного оформления выполнения работ по составлению технического заключения о возможности раздела (выдела доли в натуре из) объекта недвижимости приказываю:
1. Утвердить типовые формы документов, оформляемых при выполнении работ по составлению технического заключения о возможности раздела (выдела доли в натуре из) объекта недвижимости:
1.1. Заявление на выполнение работ по составлению технического заключения о возможности раздела (выдела доли в натуре из) объекта недвижимости (приложение N 1).
1.2. Договор на выполнение работ по составлению технического заключения о возможности раздела (выдела доли в натуре из) объекта недвижимости (приложение N 2 — не приводится).
1.3. Задание к договору на выполнение работ по составлению технического заключения о возможности раздела (выдела доли в натуре из) объекта недвижимости (приложение N 3 — не приводится).
1.4. Акт сдачи-приемки выполненных работ по договору (приложение N 4 — не приводится).
2. Контроль за использованием в производственной деятельности утвержденных настоящим приказом типовых форм документов возложить на заместителя генерального директора ГУП МО "МОБТИ" по производству Ищенко В.Я. и заместителя генерального директора ГУП МО "МОБТИ" Коршунову И.Ю.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.

Генеральный директор Н.Н. Зеленкова

Приложение N 1 к приказу ГУП МО "МОБТИ" от 30 июня 2009 г. N 116

 В _____________________ филиал ГУП МО "МОБТИ" ЗАЯВЛЕНИЕ на выполнение работ по составлению технического заключения о возможности раздела (выдела доли в натуре из) <1> объекта недвижимости Прошу в соответствии с прилагаемыми копиями документов выполнить работыпо составлению технического заключения о возможности раздела (выдела доли внатуре из) объекта недвижимости ___________________________________________ (наименование и место нахождения)_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________.Сведения о заявителе┌──┬──────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┐│1.│Фамилия, имя, отчество │ │├──┼──────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤│2.│Вид документа, удостоверяющего│ ││ │личность │ │├──┼──────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤│3.│Серия и номер документа, │ ││ │удостоверяющего личность │ │├──┼──────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤│4.│Кем и когда выдан документ, │ ││ │удостоверяющий личность │ │├──┼──────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤│5.│Место жительства (пребывания) │ │├──┼──────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤│6.│Контактный телефон │ │└──┴──────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┘Подписывая настоящее заявление, я соглашаюсь с тем, что выводы Подрядчика оневозможности раздела (выдела доли в натуре) указанного выше объектанедвижимости, в том числе по варианту (вариантам), представленномузаказчиком, не являются недостатком результата работ."___" _______________ 200__ г. ______________/___________________________/ подпись ФИОПрилагаемая к настоящему заявлению доверенностьN _____ от "___" _________ 200__ г.Заполняется специалистом "__________________ филиала ГУП МО "МОБТИ"┌─────────────────────────────────┬────────────────┐│Регистрационный N │ │├─────────────────────────────────┼────────────────┤│Количество прилагаемых документов│ │├─────────────────────────────────┼────────────────┤│листов в них │ │└─────────────────────────────────┴────────────────┘_____________/____________________________/ подпись ФИО"___" _______________ 200__ г.

———————————
<1> Здесь и далее по тексту нужное подчеркнуть.

Добавить комментарий