Без рубрики

Об участии Московской области во Всероссийском молодежном образовательном форуме "Селигер 2009"

Распоряжение Губернатора МО от 30.06.2009 N 422-РГ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18.09.2008 N 1383 "О проведении в Российской Федерации Года молодежи" и Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года молодежи, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.12.2008 N 1955-Р:
1. Принять участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме "Селигер 2009", проходящем с 01.07.2009 по 11.08.2009 в городе Осташкове Тверской области (далее — Форум).
2. Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области сформировать делегации Московской области для участия в десяти тематических сменах Форума (далее — делегации Московской области) и организовать их направление на Форум.
3. Министерству транспорта Московской области обеспечить транспортное обслуживание делегаций Московской области.
4. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское обслуживание участников делегаций Московской области в пути следования.
5. Министерству по делам печати и информации Московской области организовать освещение проведения Форума в средствах массовой информации.
6. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по Московской области по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения и антитеррористической защищенности по маршруту следования делегаций Московской области.
7. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области принять участие в формировании делегаций Московской области и направлении их на Форум.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий