Без рубрики

О проведении открытого конкурса в рамках реализации Городской целевой программы по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2009-2011 гг.

Распоряжение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 22.06.2009 N 177

В целях реализации Городской целевой программы по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2009-2011 гг., в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1030-ПП "О совершенствовании порядка размещения государственного заказа":
1. Отделу имущественной поддержки и строительства:
1.1. Организовать работу по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта по подбору организации на разработку проектно-сметной документации по строительству Многофункционального делового центра для размещения предприятий малого бизнеса по адресу: г. Москва, 3 мкр. Южного Бутова, пересечение ул. Скобелевской с ул. Веневской.
1.2. В недельный срок с даты регистрации настоящего распоряжения подготовить техническое задание для разработки конкурсной документации для проведения открытого конкурса на право заключения государственного контракта по подбору организации на разработку проектно-сметной документации по строительству Многофункционального делового центра для размещения предприятий малого бизнеса по адресу: г. Москва, 3 мкр. Южного Бутова, пересечение ул. Скобелевской с ул. Веневской.
1.3. Согласовать в установленном порядке начальную (максимальную) цену конкурса с Департаментом экономической политики и развития города Москвы.
1.4. По итогам выполнения п. 1.3 в установленном порядке направить конкурсную документацию для проведения открытого конкурса (п. 1.1) в Департамент города Москвы по конкурентной политике.
2. Возложить функции специализированной организации по выполнению технической работы по подготовке конкурсной документации для проведения открытого конкурса (п. 1.1) на Общество с ограниченной ответственностью "Аудинор" (государственный контракт от 27.03.2009 N 11/09-К).
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента Власова И.П.

Руководитель Департамента М.М. Вышегородцев

Добавить комментарий