Без рубрики

О закреплении территории за судебными приставами-исполнителями во вновь созданных отделах судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве в ходе организационно-штатных мероприятий

Приказ УФССП РФ по Москве от 22.06.2009 N 550

В целях повышения эффективности работы и упорядочивания деятельности судебных приставов-исполнителей во вновь созданных отделах судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве (далее – Управление) в Центральном и Восточном административных округах города Москвы приказываю:
1. Закрепить территории (зоны) за судебными приставами-исполнителями в Центральном административном округе города Москвы (приложение N 1);
2. Закрепить территории (зоны) за судебными приставами-исполнителями в Восточном административном округе города Москвы (приложение N 2);
3. Начальникам отделов – старшим судебным приставам структурных подразделений Центрального и Восточного административных округов города Москвы:
3.1. Организовать работу в строгом соответствии с территориальным делением.
3.2. При решении вопросов по отводу судебных приставов-исполнителей (самоотводу) допустить передачу исполнительных документов без внесения дополнений в настоящий приказ.
3.3. Ежемесячно проводить анализ на предмет возможных изменений служебной нагрузки на каждого судебного пристава-исполнителя в рамках распределенных территорий.
3.4. В случае изменения служебной нагрузки (по результатам анализа распределенных исполнительных производств) не позднее следующего рабочего дня представить в отдел организации исполнительного производства обоснованную служебную записку о необходимости перераспределения территории из состава утвержденных зон либо о выделении дополнительных зон.
4. Отделу организации исполнительного производства (Тащян К.А.):
осуществлять постоянный контроль за недопущением распределения исполнительных производств без учета приложений N 1 и 2 к настоящему приказу.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве – заместителя главного судебного пристава Москвы Скворцова И.Е.

Руководитель Ф.И. Юсупов

Приложение N 1 к приказу Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве от 22 июня 2009 г. N 550

Пресненский районный отдел судебных приставов

Зона N 1 (Пресненский РОСП)

Арбат ул.
Арбатская пл.
Арбатские Ворота пл.
Арбатский пер.
Афанасьевский Б. пер. (Маяковского ул.), д. 16-36 и 25-43.
Афанасьевский М. пер.
Баррикадная ул.
Богословский пер.
Борисоглебский пер.
Васильевская ул., кроме д. 15/23 и 17/33.
Воздвиженка ул., кроме д. 1.
Волков пер.
Глазовский пер. (Луначарского ул.), д. 8, 10, 12.
Гоголевский б-р, д. 21-33.
Девятинский Б. пер.
Денежный пер. (Веснина ул.), д. 11, 13, 30-32.
Знаменка ул., д. 4-20.
Заморенова ул.
Прокудинский пер.
М. Васильевский пер.

Зона N 2 (Пресненский РОСП)

Калошин пер.
Каменная Слобода пер. (Воеводина пер.).
Карманицкий пер.
Кисловский Б. пер. (Семашко ул.), д. 1/12, 2, 4.
Кисловский Н. пер., д. 3 и 5.
Композиторская ул.
Кондратьевский Б., Ср. пер.
Конюшковская ул.
Конюшковский Б. и М. пер.
Костикова ул.
Красина пер.
Красина ул.
3-я Красногвардейская ул.
Красногвардейский 1-й, 2-й, 4-й пр.
Красногвардейский б-р.
Крестовоздвиженский пер. (Янышева пер.).
Кривоарбатский пер.
Кривоникольский пер.
Литвина-Седого ул.
Ул. 1905 года (вся).
Плотников пер., д. 21, 10/28, 20/21, 19/38.
Проточный пер.
Прямой пер.
Панфиловский пер.
Романов пер.
Смоленская ул. (четная).

Зона N 3 (Пресненский РОСП)

Кудринская пл., д. 1.
Кудринский пер.
Молчановка Б. и М. ул.
Никитский пер. (Белинского ул.), д. 4-6/5.
Никитский б-р (Суворовский б-р), д. 5, 6, 7.
Николощеповский 1-й и 2-й пер.
Новинский б-р.
Новопесковский М. пер.
Новый Арбат ул. (Калининский пр-т).
Поварская ул.
Красная Пресня ул.

Зона N 4 (Пресненский РОСП)

Ржевский Б. пер., д. 2, 5, 8, 11.
Серебряный пер.
Сивцев Вражек пер., четные.
Смоленская-Сенная пл., д. 28-34.
Смоленская наб.
Смоленская пл.
1-й, 2-й, 3-й Смоленский пер.
Спасопесковская пл.
Спасопесковский пер.
Староконюшенный пер., 26-32, 29-45.
Троилинский пер.
Трубниковский пер.
Филипповский пер. (Аксакова пер.).
Хлебный пер., нечетные.
Шломина пр-д.
Шубинский пер.
Газетный пер.
Гашека ул.
Краснопресненская наб.
Николопесковский Б. и М. пер.
Староваганьковский пер.
Тестовская ул.

Зона N 5 (Пресненский РОСП)

Грузинский вал, кроме 11-31; 35.
Грузинский пер.
Декабрьская Б. ул.
Дружинниковская ул.
Елисеевский пер.
Ермакова Роща ул.
Ермолаевский пер. (Жолтовского ул.).
Звенигородская 2-я ул.
Звенигородское шоссе, 2; 3а; 5; 7; 9; 11/15; 14; 18; 20; 22; 27.
Земельный 1-й, 2-й пер.
Зоологическая ул.
Зоологический пер.
Грузинская М. ул., 3/9; 9; 11; 14; 19/2; 21; 23; 25; 27; 29 до конца 2 и 6-52.
Каковинский М. пер.
Калашный пер.

Зона N 6 (Пресненский РОСП)

Капранов пер.
Кисловский Н., кроме 3 и 5.
Кисловский Б. пер. (Семашко ул.), кроме 1/12; 2; 4.
Кисловский М. пер. (Собиновский пер.).
Кисловский Ср. пер.
Климашкина ул.
Козихинский Б. пер. (Остужева ул.).
Козихинский М. пер.
Леонтьевский пер. (Станиславского ул.) 3-21/4; 2-18а.
Макеева Сергея ул.
Мантулинская ул.
Мерзляковский пер.
Моховая ул., нечетные, кроме 15, 17.
Мукомольный пр.
Никитская Б. ул. (Герцена ул.).
Никитская М. ул. (Качалова ул.)
Никитский б-р (Суворовский б-р), кроме 5, 6, 7.
Трехгорный Б. пер.
Трехгорный вал, кроме 1, 3, 5.
Трехгорный М. пер.
Трехгорный Ср. пер.
Бронная М. и Б. ул., кроме 27/4-29; 25.

Зона N 7 (Пресненский РОСП)

Николаева ул.
Новопресненский пер.
Нововаганьковский пер. (Морозова П. пер.).
Палашевский Б. пер., 1-5 и 2-14.
Патриарший Б. пер. (Мицкевича А. ул.).
Патриарший М. пер.
Подвойского ул.
Предтеченский Б. пер. (Большевистская ул.).
Предтеченский М. пер.
Пресненский Вал ул.
Пресненский пер.
Причальный пр., нечетные.
Расторгуевский пер.
Рочдельская ул.
Садовая Б. ул.
Вознесенский пер. (Станкевича ул.).
Вспольный пер.
Глубокий пер.
Гнездниковский Б. пер., 2-4.
Гнездниковский М. пер., 1-3.
Гранатный пер.
Трехпрудный пер., 1-13.
Капранов пер.

Зона N 8 (Пресненский РОСП)

Садово-Кудринская ул.
Северьяновой Анны ул.
Скарятинский пер. (Наташи Качуевской ул.).
Скатерный пер.
Спиридоновка ул. (А. Толстого ул.).
Спиридоньевский пер.
Столовый пер., 2.
Столярный пер.
Сытинский пер., нечетные.
Сытинский тупик.
Тверской б-р, 1/2-27 и 2-24.
Тишинская пл.
Тишинский М. пер.
Тишинский Б. пер.
Тишинский Ср. пер.

Зона N 9 (Пресненский РОСП)

Фучика Юлиуса ул., 1-15/21; 2-18/19.
Хлебный пер., четные.
Хлыновский тупик.
Ходынская ул.
Шведский тупик.
Шмитовский пр.
Электрический пер.
Южинский пер., 1-5; 2-14.
Брюсов пер. (Неждановой ул.), кроме 8/10-12; 19-21.
Б. Грузинская, кроме 76, 78.

Зона N 10 (Пресненский РОСП) (алиментные обязательства)

Зона N 11 (Пресненский РОСП) Налогово-таможенная группа

Исполнение постановлений, выданных таможенными органами.
Исполнение исполнительных документов неимущественного характера, должником по которым является ИФНС N 3.
Исполнение постановлений, выданных налоговыми органами, взыскание которых свыше 1 млн. руб.

Зона N 12 (Пресненский РОСП) (налоговая группа)

Исполнение постановлений, выданных налоговыми органами (за исключением постановлений, указанных в территориальной зоне обслуживания N 12).

Зона N 13 (Пресненский РОСП) (налоговая группа – транспортные налоги)

Зона N 14 (Пресненский РОСП)

Анны Северьяновой ул.
А. Живова ул.
Антоново-Овсиенко ул.
Стрельбищенский пер.
Студенецкий пер.
Черногрязская 2-я ул.
Шелепихинская наб., 2-30.
Шелепихинское шоссе.

Тверской районный отдел судебных приставов

Зона N 1 (Тверской РОСП)

Благовещенский пер.
Бронная Б. ул., д. 27/4-29; 25.
Весковский пер., четная.
Георгиевский пер., д. 1; 3.
Камергерский пер.
Копьевский пер.
Крапивинский пер.
Моховая ул., д. 15; 17.
Никоновский пер.
Охотный ряд, д. 10-14.
Петровские Ворота ул.
Пименовский тупик.
Пушкинская пл.
Пл. Революции.
Семинарский тупик.
Театральный пр-д, кроме 3, 5.
Триумфальная пл.
Ю. Фучика, д. 29/2.

Зона N 2 (Тверской РОСП)

Богоявленский пер.
Весковский пер., д. 1-5.
Весковский тупик.
Газетный пер., д. 13-17.
Дмитровский пер.
Коммуны пл., д. 1-52.
Косой пер.
Настасьинский пер.
Нововортниковский пер.
Охотный Ряд ул., д. 2-8, 1-7.
Петровские линии.
Путинковский М. пер., нечетные.
Рахмановский пер.
Мамоновский пер. (Б. Садовских пер.).
Сытинский пер., четные.
Тверская ул., д. 1-17.
Театральная пл.
Третьяковский пр-д, кроме д. 1, 2.
Успенский пер.

Зона N 3 (Тверской РОСП)

Брестская 1-я ул.
Брестская 2-я ул. (четная).
Брестская 2-я ул. (нечетная).
Брюсов пер., д. 8/10-12; 19-21.
Вознесенский пер., д. 19-21; 22; 26.
Гашека ул., д. 17; 27/37.
Глинищевский пер.
Гнездниковский Б. пер., д. 5-7; 10.
Гнездниковский М. пер., д. 7-9; 8-12/27.
Грузинская Б. ул., д. 76; 78.
Грузинский Вал, д. 11-31; 35.
Леонтьевский пер., д. 20; 22-26/21; 23/8-27/12.
Никитский пер. (кроме д. 4-6/5).
Столешников пер., д. 1; 3; 2-8.
Столешников пер., с д. 5 до конца; с д. 10 до конца.

Зона N 4 (Тверской РОСП)

Вадковский пер.
Васильевская ул., д. 15/23; 17/33.
Горлов пер.
Горлов тупик.
Перуновский пер.
Порядковый пер.
Приютский пер.
Сущевская ул.
Сущевский Вал, д. 2-12.
Сущевский тупик.
Тихвинская ул. (нечетная).
Тихвинский 1-й тупик.
Тихвинский пер.
Угловой пер.
Чернышевского пер.
Старопименовский пер.

Зона N 5 (Тверской РОСП)

Волконский 1-й пер.
Волконский 2-й пер.
Воротниковский пер.
Дегтярный пер.
Делегатская ул.
Лихов пер.
Минаевский пр-д, д. 2; 4.
Миусская 1-я ул.
Миусская 2-я ул., нечетные; д. 19.
Миусская 2-я ул., четные; 6-12.
Миусская пл., д. 1-9.
Миусский пер. (нечетные).
Новолесная ул.
Новолесной пер.
Новосущевская ул., д. 10-14; 17; 17а.
Долгоруковская ул.

Зона N 6 (Тверской РОСП)

Дмитровка Б.
Дмитровка М.
Достоевского пер., д. 2.
Достоевского ул., д. 1/21; 3; 19; 25; 31/33.
Заставный пер.
Палашевский Б. пер., 7-11.
Палашевский М. пер.
Воздвиженка ул.
Никольская ул.
Старопанский пер.
Черкасский Б. и М. пер.
Ильинка.
Рыбный пер.
Политехнический пр-д.
Охотный Ряд.
Славянская площадь ул.
Старая площадь ул.
Биржевая площадь
Никитников пер.
Боровицкая пл.
Варварка ул.
Никольский пер.
Хрустальный пер.

Зона N 7 (Тверской РОСП)

Бутырский Вал ул.
Каретный Б. пер.
Каретный М. пер.
Каретный Ср. пер.
Каретный Ряд.
Козицкий пер.
Колобовский 1-й пер.
Колобовский 2-й пер.
Колобовский 3-й пер.
Невского Александра ул.
Невского Александра пер.
Фадеева ул.
Чаянова ул., д. 1-11; 2-12; 13; 14-26.
Оружейный пер.

Зона N 8 (Тверской РОСП)

Краснопролетарская ул.
Кузнецкий Мост ул., д. 1-7; 2-6/3.
Неглинная (нечетные).
Садовая-Каретная ул.
Садовая-Самотечная ул., д. 1-15; 2-10; 12-24.
Садовая-Триумфальная ул. (четная).
Самотечная ул.
Самотечная пл. (нечетная).
Самотечный 1-й пер.
Самотечный 2-й пер.
Самотечный 3-й пер.
Самотечный 4-й пер.
Щемиловский 1-й пер.
Щемиловский 2-й пер.
Трехпрудный пер., д. 2/7-18.

Зона N 9 (Тверской РОСП)

Тверская-Ямская 1-я ул.
Тверская-Ямская 2-я ул.
Тверская-Ямская 3-я ул.
Тверская-Ямская 4-я ул.
Тверской б-р, д. 26 (остальные дома).
Тверской Заставы пл.
Тверской-Ямской 1-й пер.
Тверской-Ямской 2-й пер.
Новослободская ул.

Зона N 10 (Тверской РОСП)

Варварские Ворота пл.
Васильевский спуск.
Ветошный пер.
Воскресенские Ворота.
Ипатьевский пер.
Ивановская пл.
Ильинские Ворота.
Исторический пр-д.
Красная площадь.
Кремлевская набережная.
Крестовоздвиженский пер.
Революции пл.
Сенатская пл.
Соборная пл.
Староваганьковский пер.
Театральная пл.
Третьяковский пр-д.
Кисловский Н. пер.
Богоявленский пер. (нечетные, кроме 2-6, 8).
Петровка ул.
Петровский б-р.
Страстной б-р (д. 10-16, 2/6-8/23, 7-15).
Суворовская пл., д. 1/52.
Селезневская ул.
Цветной б-р (нечетные).
Палиха ул.
Тверской пр-д.

Зона N 11 (Тверской РОСП)

Лесная ул., четные с д. 20; нечетные с д. 39.
Лесная ул., д. 2-18; 1-37.
Лесной 1-й пер.
Лесной 2-й пер.
Лесной 3-й пер. (четные).
Лесной 4-й пер., д. 3-14; 10; 16.
Тверская ул., д. 2-16.
Тверская ул., д. 18-30.

Зона N 12 (Тверской РОСП) Налогово-таможенная группа

Исполнение постановлений, выданных таможенными органами.
Исполнение исполнительных документов неимущественного характера, должником по которым является ИФНС.
Исполнение постановлений, выданных налоговыми органами, взыскание которых превышает 1 млн. руб.

Зона N 13 (Тверской РОСП) (налоговая группа – транспортные налоги)

Исполнение постановлений, выданных налоговыми органами (за исключением постановлений, указанных в территориальной зоне обслуживания N 12).

Зона N 14 (Тверской РОСП) (алиментные обязательства)

Мещанский районный отдел судебных приставов

Зона N 1 (Мещанский РОСП)

Гаврикова ул.
Газовский пер.
Каланчевская ул., туп.
Олимпийский пр-т.
Южный пр-д.
Уланский пер.
1-й Басманный пер., д. 5/20.

Зона N 2 (Мещанский РОСП)

Воровского пл.
Кузнецкий Мост ул.
Лубянка ул. Б.
Пушечная ул.
Сандуновский пер.
Театральный пр.
Трубная ул., пл.
Мещанская ул.
Фуркасовский пер.
Индустриальный пер.

Зона N 3 (Мещанский РОСП)

Ащеулов пер.
Краснопрудная ул., пер., до 34 д.
Красносельская В. ул.
Лобачика ул. (1, 2).
Красносельская Нижняя ул., до 35 д.

Зона N 4 (Мещанский РОСП)

Сретенка ул.
Сретенские Ворота.
Сретенский б-р, туп., пер.
Щепкина ул. (2-68; 1-53; 61).
Екатерининская ул. Б., М.
Орловский пер.
Самарская ул.
Орлово-Давыдовский пер.
Варсонофьевский пер.

Зона N 5 (Мещанский РОСП)

Б. Спасская ул.
Головин Б., М. пер.
Селиверстов пер.
Сухаревский М. и Б. пер.
Хмелева ул. (Пушкарев).
Садовая-Спасская ул.
Последний пер.
Рождественка ул.
Трифоновская ул., туп.
Верземника ул.

Зона N 6 (Мещанский РОСП)

Пр-т Мира (1-79).

Зона N 7 (Мещанский РОСП)

Глинистый пер.
Переяславский пер.
Скрябинский пер.
Яблочный пер.
Слесарный пер.
Переяславская М., Ср., Б. ул.
Орликов пер.
Балканский Б. пер.

Зона N 8 (Мещанский РОСП)

Ботанический пер.
Глухарев пер.
Грохольский пер.
Докучаев пер.
Живарев пер.
Коптельский 1-й, 2-й пер.
Протопоповский пер. (2-20; 3-27/17; 30-40).
Скорняжный пер.
Спасский туп.
Астраханский пер.
Васнецова пер.

Зона N 9 (Мещанский РОСП)

Гиляровского ул. (2-80; 1-59; 61-65).
Цветной б-р (четные).
Банный пр-д, пер.
Больничный пер.
Лаврский пер.
Напрудный пер.

Зона N 10 (Мещанский РОСП)

Пр-т Мира (2-98).

Зона N 11 (Мещанский РОСП)

Выползов пер.
Даев пер.
Дурова ул.
Красносельская М. ул.
Луков пер.
Сергеевская Б. и М. ул.
Троицкая ул.
Троицкий 1-2-й пер.
Водопроводный пер.
Костянский пер.
Просвирин пер.
Давыдовский пер.
Леснорядская 2-я ул.
Леснорядская ул., пер.
Московско-Казанский пер.
Новый 1-й, 2-й, 3-й пер.
Звонарский пер.
Ак. Сахарова пр.
Путейский туп.
Мясницкая ул. (нечетные).

Зона N 12 (Мещанский РОСП)

Ананьевский пер.
Бобров пер.
Красноворотский пр.
Лубянка М. ул.
Милютинский пер. (Мархлевского).
Ольховский пер., туп. 1-й.
Советской Армии ул. (2-12).
Суворовская пл.
Капельский пер.
Сущевский Вал (56-66; 63-73).
Кисельный М., Б., Н. пер., туп.
Пантелеевская ул.
Ольховская ул.
Комсомольская пл.

Зона N 13 (Мещанский РОСП)

Краснопрудный Б., М. пер., туп.
Крестовский 2-й пер.
Русаковская ул. (2-12; 1-17).
Рыбников пер.
Рижская пл.
Маши Порываевой ул.
Рождественский б-р.
Тургеневская пл.
Лермонтовская пл.

Зона N 14 (Мещанский РОСП)

Фролов пер.
Рязанский пер., пр-д.
Колокольников пер.
Печатников пер.
Садово-Сухаревская ул.
Сухаревская М. и Б. пл.
Панкратьевский пер.
Красносельский 1-6 пер., туп.
Неглинная ул. (четная).

Зона N 15 (Мещанский РОСП) (алиментные обязательства)

Зоны N 16, 17, 18 (Мещанский РОСП) Налогово-таможенная группа

Исполнение постановлений, выданных таможенными органами.
Исполнение исполнительных документов неимущественного характера, должником по которым является ИФНС.
Исполнение постановлений, выданных налоговыми органами, взыскание которых превышает 1 млн. руб.

Басманный районный отдел судебных приставов

Зона N 1 (Басманный РОСП) Алиментные обязательства

Зона N 2 (Басманный РОСП) Алиментные обязательства

Зона N 3 (Басманный РОСП) Налоговая группа

Зона N 4 (Басманный РОСП) Транспортный налог

Зона N 5 (Басманный РОСП)

Армянский пер.
Архангельский пер. (Телеграфный).
Банковский пер.
Девяткин пер.
Б., М. Златоустинский пер.
Лучников пер.
Покровский бульвар.
Сверчков пер.
Гусятников пер.
Покровские Ворота.
Мясницкая ул. (четные и 33 дом).
Потаповский пер.

Зона N 6 (Басманный РОСП)

Бауманская ул.
Бригадирский пер.
Гарднеровский пер.
Посланников пер.
Новокирочный пер.

Зона N 7 (Басманный РОСП)

Аптекарский пер.
Ст. Басманная ул.
Гороховский пер.
Демидовский Б. пер.
Демидовский М. пер.
Денисовский пер.

Зона N 8 (Басманный РОСП)

Академика Туполева наб.
Воронцово Поле ул., д. 3-11/32, 4, 3/6-15, 14.
Казакова ул.
Курский вокзал пл.
Мрузовский пер.
Сусальный М. пер. и туп.
Сыромятническая В. ул. (нечетные).
Сыромятническая М. и Н. ул.
Сыромятнический пр-д.
Сыромятнический 4 пер.
Сыромятнический 3 пер., кроме д. 1, 3/9, 4/7.

Зона N 9 (Басманный РОСП)

Гольяновская ул.
Гольяновский пер.
Госпитальный Вал ул., д. 3 (корп. 1-7), 5 (корп. 1-18), 1а-5 (со строениями), 51.
Госпитальная ул., д. 16.
Госпитальная пл., д. 1-3, 3а (со строениями и корпусами), 6а.
Госпитальная наб.
Семеновская наб.
Гольяновский пр-д.

Зона N 10 (Басманный РОСП)

Волховский пер.
Госпитальный пер.
Ирининские 2-4 пер.
Новая Дорога ул.
Почтовая Б. ул.
Почтовая М. ул.
Рубцов пер.
Рубцовская наб., ул.
Чешихинский пер., пр-д.

Зона N 11 (Басманный РОСП)

Доброслободская ул. (1-21, 2-16).
Елизаровой ул.
Елоховская пл.
Елоховский пр.
Лефортовский пер.
Плетешковский пер.
Спартаковская ул.
Токмаков пер.

Зона N 12 (Басманный РОСП)

Жуковского ул.
Забелина ул.
Колпачный пер.
Кривоколенный пер.
Лубянский пр-д, д. 3/6 (стр. 5), 17, 19, 23, 27/1, 3/6-11/1, 21-27.
Лубянский пл.
Маросейка ул.
Огородной Слободы ул.
Петроверигский пер.
Подкопаевский пер.
Спасоглинищевский Б., М. пер.
Старосадский пер.
Трехсвятительские Б. и М. пер.
Хитровский пер.
Хохловский пер.
Чаплыгина ул.

Зона N 13 (Басманный РОСП)

Боярский пер.
Барашевский пер.
Ивановский М. пер.
Покровка ул.
Чистопрудный бульвар ул.
Фурманный пер.
Харитоньевский Б. пер.
Харитоньевский М. пер.

Зона N 14 (Басманный РОСП)

Белгородский пр-д.
Дурасовский пер.
Козловский Б. пер.
Козловский М. пер.
Машкова ул.
Мясницкий пр-д, д. 2, 2/1, 3/26, 4, 4/3, 8.
Подколокольный пер., д. 11/1, 11а, 13/5.
Садовая-Черногрязская ул.
Садовый туп.
Солянка ул., д. 1, 1/2, 3, 6, 12, 12/14, 13, 14, 14а, 15/18.
Солянский пр-д, кроме д. 1 (корп. 1)-97, 2-96).
Хомутовский туп. (7-9, 4-10).
Хоромный туп.
Казарменный пер.
Макаренко ул.

Зона N 15 (Басманный РОСП)

Земляной Вал ул. (1-39, 2-40).
Подсосенский пер.
Лялин пер.
Яковоапостольский пер.
Казенный М. пер.
Казенный Б пер.
Путейский туп.

Зона N 16 (Басманный РОСП)

Балакиревский пер.
Бакунинская ул.
Новая Переведеновская ул., 4, 6, 8, 10, 16.
Переведеновский пер.
Рабфаковский пер.
Спартаковская пл.
Спартаковский пер.
Налесный пер.
Центросоюзный пер.

Зона N 17 (Басманный РОСП)

А. Лукьянова ул.
Новая Басманная ул., д. 2/1 (стр. 1, 2), 4, 6, 6а, 10-28 (четные), 28 (стр. 1,2), 25/2-37 (нечетные).
Басманный туп.
Басманный пер.
1-й Басманный пер. (2а, 4, 6, 8, 9, 10).
Новорязанская ул., с д. 24 до конца.
Ф. Энгельса ул.

Зона N 18 (Басманный РОСП)

Н. Красносельская ул., с д. 33 до конца.
Ольховская ул., только четные дома.
Ладожская ул.
Старокирочный пер.
2-я Бауманская ул.
Гавриков пер.
Кондрашевский туп, пер.
Лефортовская пл., наб.
Технический пер.
Радио ул.
Елизаветинский пер.

Замоскворецкий районный отдел судебных приставов

Зона N 1 (Замоскворецкий РОСП)

1-2-й Спасоналивковский пер.
Бабьегородский 1-й, 2-й пер.
Бродников пер.
Крымская наб.
Крымский туп., вал.
Мироновский пер.
Хвостов 1-й, 2-й пер.
Ак. Петровского (нечетные).
Апакова пр-д.
Безымянный пер.
Калужская пл.
Конный пер. (четные).
Шаболовка (2-28; 1-29).

Зона N 2 (Замоскворецкий РОСП)

Комиссариатский пер.
Космодамианская наб.
Озерковская наб. (кроме дома 30).
Озерковский пер.
Руновский пер.
Садовническая наб.
Садовническая ул.
Садовнический пер., пр.

Зона N 3 (Замоскворецкий РОСП)

Б. и М. Ордынский пер.
Голиковский пер.
Иверский пер.
Казачий 1-й, 2-й пер.
Ордынка ул. Б.
Ордынский тупик.
Погорельский пер.
Щетининский пер.

Зона N 4 (Замоскворецкий РОСП)

Люсиновская ул., дом 27.
М. Ордынка ул., д. 50.
Озерковская наб., д. 30.

Зона N 5 (Замоскворецкий РОСП)

2-й Полянский пер.
Кадашевская наб.
Полянка Б. и М. ул.
Полянский пер.
Раушская наб.
Якиманка Б. и М. ул.
Якиманская наб.
Якиманский пер., пр.

Зона N 6 (Замоскворецкий РОСП)

Б. и М. Толмачевский пер.
Кадашевский 1-й, 2-й, 3-й пер., туп.
Лаврушинский пер.
Пыжевский пер.
Старомонетный пер.

Зона N 7 (Замоскворецкий РОСП)

Коровий Вал.
Житная ул.
Люсиновская ул. (1-39; 2-50, кроме дома 27).
Люсиновский 1-й, 2-й, 3-й пер.
Добрынинский 1-й, 2-й, 3-й, 4-й пер.
Мытная ул. (2-46/2; 7-15).

Зона N 8 (Замоскворецкий РОСП)

Берсеньевская наб., пер.
Болотная наб.
Болотная пл.
Болотная ул.
Лубочный пер.
Серафимовича ул.
Софийская наб.
Фалевский пер.
Черниговский пер.
Балчуг ул.

Зона N 9 (Замоскворецкий РОСП)

Бахрушина ул.
Вишняковский пер.
Монетчиковский 1-6 пер.
Новокузнецкая ул.
Новокузнецкий 1-й, 2-й пер.
Татарская Б. ул.
Татарская ул.
Татарский М. и Б. пер.

Зона N 10 (Замоскворецкий РОСП)

1-й, 2-й Раушский пер.
Валовая ул.
Жуков пер.
Зацепа ул.
Пионерская М. и Б. ул.
Стремянный пер.
Строченовский М. и Б. пер.
Щипок ул.

Зона N 11 (Замоскворецкий РОСП)

Донская ул. (с 1-29; 4-18).
Ленинский пр-т (1-13; 67а, 2-10).
Пушкинская наб.
Титовский пр.

Зона N 12 (Замоскворецкий РОСП)

1-й Щипковский пер. (16-32; нечетные).
Павла Андреева ул.
Серпуховская Б. ул. (1-65, 2-50).
Серпуховская пл., пер.
Щипковский 2-й, 3-й, 4-й пер. (нечетные).

Зона N 13 (Замоскворецкий РОСП)

Дубининская ул. (7-39; 2-6).
Зацепский вал, пл., туп.
Кожевническая ул. (1-21; 2-10).
Кожевнический пр-д, пер.
Летниковская ул., д. 11, 2-18.
Нижняя Краснохолмская ул.
Павелецкая пл.
Шлюзовая наб.

Зона N 14 (Замоскворецкий РОСП)

Клементовский пер.
Овчинниковская наб.
Пятницкая ул.
Пятницкий пер.
Ср. и Б. Овчинниковский пер.
Толмачевский Ст. пер.
Ул. М. Ордынка (кроме дома 50).
Голутвинский 1-4 пер.
Казанский пер.

Зона N 15 (Замоскворецкий РОСП) (алиментные обязательства)

Зона N 16 (Замоскворецкий РОСП) Налоговая группа

Зона N 17 (Замоскворецкий РОСП) Налогово-таможенная группа

Хамовнический районный отдел судебных приставов

Зона N 1 (Хамовнический РОСП)

Гагаринский пер. (Рылеева ул.).
Комсомольский проспект (четные).
Крымский проезд.
Ксеньинский пер.
Лебяжий пер.
Ленивка ул.
Островского Николая пер.
Фрунзенская наб., д. 22.
Девичьего Поля пр-д.

Зона N 2 (Хамовнический РОСП)

Исторический проезд.
Комсомольский проспект (нечетные).
Колымажная ул.
Колымажный пер. (Шапошникова Маршала ул.).
Соймоновский пр-д.

Зона N 3 (Хамовнический РОСП)

Архивный пер.
Всеволжский пер.
Новодевичья наб.
Новокрымский пр-д.
Хрущевский пер.
Чертольский пер. (Царицынский пер.).
Фрунзенская наб., кроме д. 22.
Еланского ул., д. 2.

Зона N 4 (Хамовнический РОСП)

Афанасьевский Б. пер., кроме д. 16-36 и 25-43.
Барыковский пер. (Щукина ул.).
Бурденко ул.
Власьевский Б. и М. пер. (ул. Танеевых).
Волхонка ул. (пр-т Маркса).
Вражский 1-й и 2-й пер.
Земледельческий пер.
Глазовский пер., кроме д. 8; 10; 12.
Гоголевский б-р, четная и д. 19/2, 3/2-17, 2-16/11.
Денежный пер., нечетные по 9, 2/6-26.
Фрунзенская 1-я, 2-я, 3-я ул.

Зона N 5 (Хамовнический РОСП)

Олсуфьевский пер.
Пречистенская наб. (Кропоткинская наб.), до 45.
Пречистенский пер.
Россолимо ул.
Ружейный пер.
Савельева ул.
Толстого Л. ул.
Тружеников 1-й, 2-й, 3-й пер.
Кооперативная ул.
Кремлевская наб.
Кремлевский пр., четные.
Левшинский Б. пер.
Левшинский М. пер.
Лужнецкая наб.
Лужнецкий пр-д.
Лужники.
Мансуровский пер.
Молочный пер.
Моховая ул., четные.

Зона N 6 (Хамовнический РОСП)

10-летия Октября ул.
Абрикосовский пер.
Ефремова ул.
Зубовская пл.
Зубовская ул.
Зубовский б-р.
Зубовский пр-д.
Обыденский (Крыленко ул.) 1-й, 2-й, 3-й пер.
Несвижинский пер.
Новодевичий пр-д.
Еропкинский пер.
1-й, 2-й Неаполитанский пер.
Хилков пер.
Знаменка ул. (Фрунзе ул.), д. 1-15.
Знаменский Б., М. пер. (Грицевецкая ул.) (Староваганьк. пер.).
Бутиковский пер.
Всесвятский пер.

Зона N 7 (Хамовнический РОСП)

Доватора ул.
Новоконюшенный пер.
Новолужнецкий пр.
Оболенский пер.
Остоженка ул. (Метростроевская ул.).
Пироговская М. ул.
Пироговская Б. ул.
Плотников пер., 1-17, 2/8-16/37.
Могильцевский Б., М. пер.
Смоленская ул., д. 3, 5, 7.

Зона N 8 (Хамовнический РОСП)

Плющиха ул.
Погодинская ул.
Пожарский пер. (Савельевский пер.).
Померанцев пер.
Пречистенка ул.
Пуговишников пер.
Ростовская наб.
Ростовский 1-7-й пер.
Серпов пер.
Сеченовский пер.
Сивцев Вражек пер., нечетные.
Манежная пл.

Зона N 9 (Хамовнический РОСП)

Саввинская наб.
Саввинский Б., М. пер.
Смоленская-Сенная пл., д. 23/25-29.
Смоленский б-р.
Староконюшенный пер., 1-25, 2-20.
Трубецкая ул.
Трубецкая М. ул.
Нащекинский пер.
Коробейников пер.
Лопухинский пер.
Дашков пер.
Курсовой пер.
Кропоткинский пер.
Кропоткинская наб.
Языковский пер.

Зона N 10 (Хамовнический РОСП)

Воздвиженка, д. 1.
Фрунзе Тимура ул.
Хамовнический Вал.
Хользунов пер.
Чистый пер.
Чудов Б., М. пер.
Шибаевский 1-й пер.
Турчанинов пер.
Усачева ул.
Учебный пер.
Крымская пл.
Зачатьевский (Дмитриевского ул.) 1-й, 2-й, 3-й пер.

Зона N 11 (Хамовнический РОСП) (алиментные обязательства)

Зона N 12 (Хамовнический РОСП) (налогово-таможенная группа)

Исполнение постановлений, выданных таможенными органами.
Исполнение постановлений, выданных налоговыми органами.
Исполнение судебных решений о взыскании транспортного налога.

Таганский районный отдел судебных приставов

Зона N 1 (Таганский РОСП)

Ковров пер.
Международная ул.
Международный Ср. пер.
Новорогожская ул. (четные).
Рабочая ул.
Рабочий 1-й пер.
Радонежского С. ул.
Энтузиастов б-р.
Пестовский пер.

Зона N 2 (Таганский РОСП)

Ватин Б. пер.
Котельническая наб.
Котельнический 1-5-й пер.
Москворецкая наб., д. 3, 7 (стр. 1-4), 9а, 2а (стр. 1, 2).
Подколокольный пер., 4-6, 6, 8, 12/1, 16/2, 16а/2.
Рюмин пер.
Солянка ул., д. 13/3, 5/2-15/18, 2/6, 4, 8, 12-16.
Солянский пр-д, д. 1-97, 2-96.
Солянский туп.
Таганская пл.
Таганский В. и Н. тупик.
Яузская ул.

Зона N 3 (Таганский РОСП)

Волгоградский пр-т (д. 1-17, 2-22).
Каменщики Б. и М. ул.
Краснохолмская наб.
Крестьянская Застава пл.
Крестьянская пл.
Крестьянский тупик.
Народная ул.
Новоспасский В. и Н. пр.
Новоспасский пер.
Калитниковская Б., М., Ср. ул.
Калитниковские Б. и М. пруды.
Факельный Б. и М. пер.

Зона N 4 (Таганский РОСП)

Волочаевская ул. (д. 11/15 (стр. 1, 2), 25/1 (стр. 1).
Таганская ул.
Коммунистическая Б. и М. ул.
Коммунистический пер.
Новоконная пл.
Обуха пер.
Устьинская наб.
Устьинский пр-д.

Зона N 5 (Таганский РОСП)

Берников пер.
Воронцово поле, д. 2/1, 4/1-3, 6, 6-8, 7, 10, 12/1, 16, 18.
Добровольческая ул.
Добровольческий пер.
Дровяной Б. и М. пер.
Мартыновский пер.
Мельницкий пер.
Моревский пр-д.
Трудовая ул.

Зона N 6 (Таганский РОСП)

Костомаровская наб.
Костомаровский пер.
Лыщиков пер.
Подгорская наб.
Сивяков пер.
Нижегородская ул. (1-27, 2-34).
Нижегородский пер.

Зона N 7 (Таганский РОСП)

Золоторожский Вал
Николоямский туп.
Полуярославская наб.
Полуярославский Б. пер., д. 8/1, 13-15/57, 10/2, 16, 18.
Полуярославский М. пер.
Петропавловский пер.
Яузский б-р.
Певческий пер.
Николоворобьинский Б. и М. пер.
Наставнический пер.
Наставнический Ср. пер.
Земляной Вал (с д. 41 до конца).

Зона N 8 (Таганский РОСП)

Аристарховский пер.
Гвоздева ул.
Гжельский пер.
Известковый пер.
Новорогожская ул. (нечетные).
Прямикова ул.
Рогожская Застава.
Рогожский Б. и М. пер.
Рогожский Вал.
Съежинский пер.
Хлебников пер.
Китайгородский пр-д, д. 5-9/5.
Товарищеский пер.

Зона N 9 (Таганский РОСП)

Андроньевская Б. и М. ул.
Андроньевская наб.
Андроньевская пл.
Андроньевский пр-д.
Ведерников пер.
Воловья ул.
Иерусалимская ул.
Иерусалимский пр-д.
Михайловский пр-д.
Сибирский пр-д.
Скотопрогонная ул., кроме д. 29/1, 19, 21-23, 21а, 27/26, 31, 31а, 35.
Стройковская ул.
Талалихина ул., д. 1/2, 3, с. 2, 31, с. 1, 2, 33, с. 1-4, 37/2, 2/1, 12, с. 1-7, 20, 24-28, 3, 5, 31а/2, 35, 39, 6-8/2, 16, 18.
Библиотечная ул.
Вековая ул.
Чесменская ул.
Школьная ул.

Зона N 10 (Таганский РОСП)

Абельмановская Застава.
Абельмановская ул.
Арбатецкая ул., 2/28.
Беленовский пр-д.
Динамовская ул.
Динамовский 2-й пер.
Дубровская 2-я, 1-я ул., д. 1-7/10, 13а.
Новоспасский пр-д.
Симоновский вал, д. 9.
Сосинский пр-д.
Марксистская ул.

Зона N 11 (Таганский РОСП)

Гончарная наб.
Гончарная ул.
Гончарный 1-й, 2-й пер.
Гончарный пр-д.
Яузские ворота.
Николоямская наб.
Николоямская ул.
Николоямский пер.
Серебряническая наб.
Серебрянический пер.
Берниковская наб.

Зона N 12 (Таганский РОСП)

Радищевская В. и Н. ул.
Крутицкая ул.
Крутицкий 1-й, 3-й (д. 16) и 4-й пер.
Мельникова ул. (2-10, 1, 37).
Саринский пр-д.
Симоновский Б. пер.
Тессинский пер.
Сыромятническая В. ул., д. 2, 14/1/2.
Землянский пер.
Сыромятнический 1-й, 2-й, 3-й (4/7) пер.
Тетеринский пер.
Шелапутинский пер.

Зона N 13 (Таганский РОСП)

Брошевский пер.
Воронцовская ул.
Воронцовский пер.
Качалинская ул.
Лавров пер.
Марксистский пер.
Маяковский пер.
Новоселенский пер.
Сосинская ул., д. 6, 4, 8/12.
Тихий туп.

Зона N 14 (Таганский РОСП) (алиментные обязательства)

Зона N 15 (Таганский РОСП) (налоговая группа)

Исполнение постановлений, выданных налоговыми органами (за исключением постановлений, указанных в территориальной зоне обслуживания N 12).

Зона N 16 (Таганский РОСП) (налогово-таможенная группа – транспортные налоги)

Исполнение постановлений, выданных таможенными органами.
Исполнение исполнительных документов неимущественного характера, должником по которым является ИФНС.
Исполнение постановлений, выданных налоговыми органами, взыскание которых превышает 1 млн. руб.

Приложение N 2 к приказу Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве от 22 июня 2009 г. N 550

Преображенский отдел судебных приставов по Восточному административному округу Управления

Зона N 1

Халтуринский пр-д – вся.
Краснобогатырская – 81 – до кон., 50 – до кон,.
Страховская – вся.
Ганнушкина наб. – вся.
9-я Рота – вся.
Пл. Журавлева – вся.
Ковылинский пер. – вся.
Лермонтовская – вся.
Окружной проезд – 4-8.
Потешная наб. – вся.
Преображенский Вал – вся.
Преображенская – вся.
Преображенская пл. – вся.
Преображенская наб. – вся.

Зона N 2

М. Семеновская – нечетные, кв. 13.
Суворовская – вся.
1-й Суворовский пер. – вся.
Фигурный пер. – вся.
3-я Черкизовская – вся.
7-я Черкизовская – вся.
1, 2 Электрозаводский пер. – вся.
Проектируемый пр-д – вся.
1, 2, 3-я Бухвостова – вся.
Зельев пер. – вся.
Титова – вся.
Палочные пер. – вся.
Заворуевский пер. – вся.
1, 2 Пугачевская.
Электрозаводская – вся.

Зона N 3

Потешная – вся.
Б. Черкизовская – вся.
Открытое ш. – 2.
Атарбекова – вся.
1, 2, 3-й Зборовский б-р – вся.
Знаменская – вся.
Просторная – четные.
Халтуринская – вся.
Хромово – вся.
М. Черкизовская д. – вся.
Шитова наб. – вся.
Богородский Вал – четные.
Буженинова – вся.
Пер. Бухвостова – вся.

Зона N 4

Бабаевская – вся.
Барболина – вся.
1, 2-я Боевская – вся.
Гастелло – вся.
Короленко – вся.
Матросская Тишина – вся.
1, 2, 3, 4, 5-я Сокольническая – вся.
Стромынский пер. – вся.
Б. Матросский пер. – вся.
Попов проезд – вся.
Русаковская – 19-33, 18-28.
Русаковская наб. – вся.
Рубцовско-Дворцовая – вся.
Рыбинский пер.- вся.
1, 2, 3-я Рыбинская – вся.
Рыбинский парк – вся.
Сокольническая Застава – вся.
Сокольническая пл. – вся.

Зона N 5

Егерская – вся.
Маленковская – вся.
Охотничья – вся.
1, 2 Полевой пер. – вся.
Сокольнический Вал – вся.
Старослободская – вся.
Шумкина – вся.

Зона N 6

Стромынка – вся.
Б. Остроумовская – вся.
М. Остроумовская – вся.
Старослободский пер. – вся.
Колодезная – вся.
Колодезный пер. – вся.
Лобачика – вся.
1, 2, 3, 4, 5, 6-й Лучевой просек – вся.
Б. Оленья – вся.
М. Оленья – вся.
Олений Вал – вся.
М. Олений пер. – вся.
Олений пр. – вся.
Песочная аллея – вся.
Песочный пер. – вся.
4-й Полевой пер – вся.
Поперечный просек – вся.

Зона N 7

Богородское ш. – вся.
Люсинский пр. – вся.
Ляминский пр. – вся.
Майский просек – вся.
Микульский пер. – вся.
Митьковский пр. – вся.
Ростокинский пр-д – вся.
Сокольническая Слободка – вся.
Сокольнический Павильонный пр. – вся.
Сокольнический пер. – вся.
Пр. Сокольнического Круга – вся.
Б. Тихоновская – вся.
М. Тихоновская – вся.
Ширяево Поле – вся.
Б. Ширяевская – вся.
М. Ширяевская – вся.
2-й Ширяевский пер. – вся.

Зона N 8

Маленковская – вся.
Охотничья – вся.
1, 2 Полевой пер. – вся.
Сокольнический Вал – вся.
Старослободская – вся.
Шумкина – вся.
Жебрунова – вся.
Русаковская – 19-33, 18-28.
Богатырский Мост – вся, кроме 17.
Егерская – вся.

Зона N 9

Андреево-Забелинская – вся.
Белокаменное ш. – вся.
1, 2-й Белокаменный пр-д – вся.
Богатырский Мост – 17.
3-я Богатырская – вся.
2-й Богатырский пр-д – вся.
Игральная – вся.
Кузнецовская – вся.
Б-р Маршала Рокоссовского – вся.
Токарная – вся.
Яузская аллея – вся.

Зона N 10

Бойцовская – вся.
Глебовская – вся.
Глебовский пер. – вся.
1, 2, 3, 4-я Гражданская – вся.
Куликовский пер. – вся.
1, 2 Мясниковская – вся.
Тюменская – вся.
Тюменский пр-д – вся.

Зона N 11

Алымова – вся.
Богородский Вал – нечетные.
Ивантеевская – вся.
Ланинский пер. – вся.
Лукьяновский пер. – вся.
Открытое шоссе – 1-7, 4-14, 48а.
Подбельского – вся.
Просторная – нечетные.
Часовенная – вся.
1, 2 Прогонная – вся.

Зона N 12

Алымов пер.
Детская.
Миллионная.
Наримановская.
Погонный пр-д.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 пр-ды Подбельского.

Зона N 13

Открытое шоссе – четные дома.
Николая Химушина.
Вербная.
Бумажная просека.

Зона N 14

Открытое шоссе – нечетные дома.
Абрамцевская просека.
Лосиноостровская.
Пермская.

Зона N 15

1, 2 Иртышский пр-д – вся.
Амурская – вся.
Бирюсинка – вся.

Зона N 16

Монтажная – вся.
Иркутская – вся.
Алтайская – вся.

Зона N 17

Красноярская – вся.
Байкальская – вся.
Камчатская – вся.

Зона N 18

Уссурийская – вся.
Курганская – вся.
Сахалинская – вся.

Зона N 19

Новосибирская – вся.
Щелковское шоссе – нечетные.
Чусовская – вся.
Уральская – вся.

Зона N 20

Черницынский пр-д – вся.
Хабаровская – вся.
Тагильская – вся.

Измайловский районный отдел судебных приставов по Восточному административному округу Управления

Зона N 1

Н. Первомайская ул., 23-83, 24-70.
Ср. Первомайская ул., 9-31, 24-52.
В. Первомайская ул., 63-71.
Проектируемый пр-д 890.
Московский пр-т.

Зона N 2

Первомайская ул., 93-121, 74-128.
Сиреневый б-р, 34-72.
Измайловский пр-т, 83-173.

Зона N 3

Измайловский б-р, 61-77, 46-74.
9-я Парковая ул., 2-22.
11-я Парковая, 1-17, 2-40.

Зона N 4

13-я Парковая ул., 2-22, 1-21.
14-я Парковая ул.
15-я Парковая ул., 2-28, 1-35.
16-я Парковая ул., 2-18, 1-31.
12-я Парковая.

Зона N 5

Никитинская ул., 25-37.
3-я Парковая ул., 40-56.
5-я Парковая ул., 43-59, 54-64.
13-я Парковая ул., 24-42.

Зона N 6

Сиреневый б-р, 1-23.
Щелковское шоссе, 2-44.
Щелковский пр-д.
Константина Федина.
7-я Парковая ул., 31-33, 62-72.

Зона N 7

15-я Парковая ул., 37-53, 36-60.
16-я Парковая ул., 33-57, 20-30.
11-я Парковая ул., 42-54, 43-57.

Зона N 8

Сиреневый б-р, с 25 до конца.
Щелковское шоссе, с 46 до конца.
13-я Парковая ул., 23-37.

Зона N 9

Проспект Буденного.
8-я Соколиной Горы.
9-я Соколиной Горы.
Бориса Жигуленкова.
Буракова, 1-25, 2-6.
Вольная.
2-й Вольный переулок.
Вольный переулок.

Зона N 10

Благуша, Гаражная, нечетные.
Н. Журавлевский переулок.
В. Журавлевский переулок.
Проезд Энтузиастов.
Шоссе Энтузиастов, 23а.
Измайловское шоссе, 1-67 и четные дома.

Зона N 11

Семеновская площадь.
Б. Семеновская.
М. Семеновская, 13, четные.
Семеновский Вал.
Семеновский переулок.
5-я Соколиной Горы.
Ткацкая.
3-я Соколиной Горы.
Вельяминовская.
Щербаковская.

Зона N 12

Барабанный переулок.
Фортунатовская.
10-я Соколиной Горы.
Окружной проезд.
1-й Кирпичный переулок.
Пл. Журавлева, 7, 2-12.
Зверинецкая.
Лечебная.

Зона N 13

Ибрагимова.
Измайловский Вал.
Мажоров переулок.
Медовый переулок.
Мироновская.
Борисовская.
Измайловская.
Уткина.
Кирпичная.
Золотая.

Зона N 14

Измайловский проспект, 47-81.
Измайловский бульвар, 1-59, 2-44.
6-я Парковая.
7-я Парковая, 1-27, 2-30.
8-я Парковая.
9-я Парковая, 1-43, 24-54.
10-я Парковая.
ГКБ N 57.

Зона N 15

Измайловская пл.
1-я Парковая.
2-я Парковая.
4-я Парковая.
Ср. Первомайская, 3-7, 2-14.
Измайловское шоссе, 69-71.

Зона N 16

Измайловский пр-д, 1-11, 2-26.
1, 2, 3 Прядильная.
5-я Парковая ул., 1-41, 2-52.
11-я Парковая, 19-41.
Сиреневый б-р, 2-32.
Никитинская ул., 1-23, 2-12.
В. Первомайская, 1-59, 2-46.
Первомайская ул., 1-91, 2-72.

Зона N 17

Елагинский пр-т.
Народный пр-т.
1, 2, 3 пер. Измайловского Зверинца.
1, 2 ул. Измайловского Зверинца.
Советская ул., 80, РГАФК.

Зона N 18

Майская аллея.
Заводской пр-д.
Городок им. Баумана.

Зона N 19

П. Акулово.
Главная аллея.
П. Восточный (9 Мая, Главная, Западная).

Перовский районный отдел судебных приставов по Восточному административному округу Управления

Зона N 1

Суздальская – вся.
Городецкая – вся.
Новокосинская – нечетная.

Зона N 2

Салтыковская – вся.
Новокосинская – четные.
Николая Старостина – вся.

Зона N 3

Вешняковская, 1-27, 2-14.
Реутовская – вся.
Кетчерская – вся.
Старый Гай – вся.
Юности – вся.
Аллея Жемчуговой – вся.

Зона N 4

Вешняковская, 29-41, 16-28.
Молдагуловой – вся.
Косинская – вся.

Зона N 5

Аллея Первой Маевки – вся.
Снайперская – вся.
Рассветная аллея – вся.
Красный Казанец – вся.

Зона N 6

З/о Терлецкая дубрава – все.
Молостовых, 1-10.
Саянская – вся.
Молостовых, 11 – до конца.
Прокатная – вся.
Напольный пр-д, нечетные, с 12 – четные.

Зона N 7

Сталеваров – вся.
Федеративный пр-т, с 37 – нечет., с 48 – четные.
Зеленый пр-т, д. 89-105.

Зона N 8

Ш. Энтузиастов, д. 94-100.
Свободный пр-т, д. 1-19, 2-4.
Саперный пр-д, 14, 15.

Зона N 9

Большой Купавенский пр-д – вся.
Малый Купавенский пр-д – вся.
Магнитогорская – вся.
Челябинская – вся.
Чечулина – вся.

Зона N 10

Буракова, 8-14, 27-29.
Гаражная – четные.
Мартеновская, 2-14, 1-17.
Металлургов, 1-30.
Ш. Энтузиастов, 17-92, кроме 23а.
1, 2 ул. Энтузиастов – вся.

Зона N 11

Металлургов – 31 до конца.
Перовская – 2-44.
Плющева – четные.
Федеративный пр-т, 1-15.
Аносова – вся.
Кусковская, 1-15, 2-8.
Кусковский тупик – вся.
Мастеровая – вся.
Электродная – вся.
Плеханова – 19-33, 14-32.
Электродный пр-д – вся.

Зона N 12

3-я Владимирская – вся.
Новогиреевская – 2-42, 1-35.
1, 2, 3-й проезд Перова Поля – вся.
1-я Владимирская – вся.

Зона N 13

Сергея Лазо – вся.
Плеханова – 1-17, 2-12.
Перовская – 1-47.
Плющева – нечетные.
Зеленый пр-т – 2-18, 1-59.
Федеративный пр-т – 2-16.
Братская – 1-11, 2-10.
2-я Владимирская – 1-43, 2-52.

Зона N 14

Свободный пр-т, д. 21-39, 6-32.
2-я Владимирская, 47-59, 54-60.
Напольный пр-д, д. 2-10.
2-я Кусковская – вся.
Коренная – вся.
Кусковская, д. 8-10, 17-47, 46-52.
Федеративный пр-т, 21-35, 18-46.

Зона N 15

Перовская, 49-63.
Фрязевская – вся.
Новотетерки – вся.
Зеленый пр-т, 20-76, 61-87.
Проспекты 1-9, 11 – все.
Мартеновская, 16-38, 19-43.

Зона N 16

Утренняя – вся.
Алексея Дикого – вся.
Братская – 13-27.
Саперный пр-д, д. 1-13, 2-12.
Союзный пр-т – вся.
Новогиреевская, 44-54.
Полимерная – вся.
Новогиреевская, 37-53.

Зона N 17

Большая Косинская – вся.
Оренбургская – вся.
Черное Озеро – вся.
Оранжерейная – вся.
Ветлужская – вся.
Муромская – вся.
Заозерная – вся.
Красносолнечная – вся.
Красковская – вся.
1, 2 Красковский пр-д – вся.
3-го Интернационала – вся.

Зона N 18

Каскадная – вся.
Поселковая – вся.
Михельсона – вся.
Златоустовская – вся.
Лениногорская – вся.
Чебоксарская – вся.
Камова – вся.
Розы Люксембург – вся.
1, 2 Кожуховский пер. – вся.
Лыткаринская – вся.

Зона N 19

Рудневка – вся.
Святоозерская.
Лухмановская – вся.
Дмимтриевского – вся.
Татьяны Макаровой – вся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector