• Без рубрики

    Об утверждении Положения о создании условий для обеспечения жителей городского поселения Красногорск услугами связи

    Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 17.06.2009 N 436/45 Рассмотрев проект Положения о создании условий для обеспечения жителей городского поселения Красногорск услугами связи, Совет депутатов решил: 1. Утвердить Положение о создании условий для обеспечения жителей городского поселения Красногорск услугами связи. 2. Направить настоящее Положение на подписание главе городского поселения Красногорск. 3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести". 4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на жилищно-коммунальную комиссию. Председатель Совета депутатов Н.Т. Хаткевич Утверждено решением Совета депутатов городского поселения Красногорск Московской области от 17 июня 2009 г. N 436/45 ПОЛОЖЕНИЕ О СОЗДАНИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК УСЛУГАМИ СВЯЗИ Настоящее Положение регулирует отношения,…

  • Без рубрики

    О проведении открытого конкурса в рамках реализации Городской целевой программы по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2009-2011 гг.

    Распоряжение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 17.06.2009 N 170 В целях реализации Городской целевой программы по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2009-2011 гг., в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1030-ПП "О совершенствовании порядка размещения государственного заказа": 1. Отделу имущественной поддержки и строительства: 1.1. Организовать работу по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по ведению мониторинга реализации Городской целевой программы по обеспечению субъектов малого и среднего предпринимательства нежилыми помещениями…