Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Замошинское от 21.10.2008 N 68/27 "Об установлении земельного налога"

Решение Совета депутатов сельского поселения Замошинское Можайского муниципального района МО от 05.06.2009 N 107/36

Документ утратил силу
В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Замошинское Можайского муниципального района Московской области Совет депутатов сельского поселения Замошинское решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Замошинское от 21.10.2008 N 68/27 "Об установлении земельного налога":
а) пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Установить, что отчетными периодами по земельному налогу для организаций (за исключением садоводческих, огороднических, крестьянских (фермерских) хозяйств и дачных некоммерческих объединений) считаются первый квартал, второй квартал, третий квартал календарного года.
Для физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, отчетные периоды не устанавливаются".
б) пункт 9.2 изложить в следующей редакции:
"9.2. Налогоплательщики-организации (за исключением садоводческих, огороднических, крестьянских (фермерских) хозяйств и дачных некоммерческих объединений) уплачивают авансовые платежи по налогу в течение 5 календарных дней после окончания срока, установленного для представления налогового расчета по авансовым платежам по налогу за соответствующий отчетный период (30 апреля, 31 июля, 31 октября текущего налогового периода).".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Новая жизнь".

Глава сельского поселения Замошинское Л.С. Афанасьева

Добавить комментарий