• Без рубрики

    Об утверждении Регламента взаимодействия структурных подразделений Департамента и ГБУ "Московская имущественная казна" при принятии имущества в казну города Москвы и выбытии его из казны города Москвы

    Распоряжение ДИГМ от 04.06.2009 N 1692-р В целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 1 ноября 2008 года N 2575-РП "О создании Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Московская имущественная казна": 1. Утвердить Регламент взаимодействия структурных подразделений Департамента имущества города Москвы и Государственного бюджетного учреждения "Московская имущественная казна" при принятии имущества в казну города Москвы и выбытии его из казны города Москвы (приложение). 2. Ввести в действие указанный Регламент с 4 июня 2009 года. 3. Директорам территориальных агентств; начальникам управлений: имущественных комплексов, организационного обеспечения деятельности Департамента, финансово-бухгалтерского, оформления прав и сделок, недвижимости, по работе с документами и письменными обращениями граждан, корпоративного контроля над долями города; руководителю СГУП по продаже имущества города Москвы;…

  • Без рубрики

    О государственном регулировании цен на лекарственные средства

    Постановление Правительства МО от 04.06.2009 N 422/22 Документ утратил силу В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.11.2001 N 782 "О государственном регулировании цен на лекарственные средства" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Российской Федерации от 17.10.2005 N 619, от 07.06.2008 N 441) Правительство Московской области постановляет: 1. Утвердить прилагаемые размеры предельных оптовых и предельных розничных надбавок к ценам на лекарственные средства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, утверждаемый Правительством Российской Федерации, для организаций оптовой торговли лекарственными средствами и аптечных учреждений, осуществляющих реализацию лекарственных средств на территории Московской области. 2. Установить, что остатки лекарственных средств с торговыми надбавками, установленными в соответствии с постановлением Правительства Московской области от…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о порядке присвоения адресов объектам недвижимости в городском поселении Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области

    Решение Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 04.06.2009 N 327 В соответствии с п. 20 ч. 1 ст. 14 Федерального закона N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 25 ч. 1 ст. 12 Устава муниципального образования "Городское поселение Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области", рассмотрев представление главы городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области Тимофеева В.С., Совет депутатов решил: 1. Утвердить Положение о порядке присвоения адресов объектам недвижимости в городском поселении Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области (приложение). 2. Направить Положение о порядке присвоения адресов объектам недвижимости в городском поселении Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области главе городского поселения Луховицы…

  • Без рубрики

    О командировании в города Севастополь и Симферополь (Украина)

    Распоряжение Руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 04.06.2009 N 8-РР В соответствии с планом-графиком, утвержденным руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, для осуществления контроля за правильным представлением отчетных документов по проведенным мероприятиям в Доме Москвы в Севастополе и Русском культурном центре в Симферополе: 1. Командировать в города Севастополь и Симферополь (Украина) с 4 по 7 июня 2009 г. главного специалиста Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Устинову С.В. и ведущего специалиста Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Зубкову М.И. 2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезды в установленном порядке. 3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств,…