Без рубрики

О проведении открытого конкурса в рамках реализации Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 гг.

Распоряжение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 03.06.2009 N 160

В целях реализации Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 гг., в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Москвы от 13 декабря 2005 г. N 1030-ПП "О совершенствовании порядка размещения государственного заказа":
1. Отделу имущественной поддержки и строительства:
1.1. Организовать работу по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта по подбору организации на осуществление функций заказчика для проведения подрядных работ по инженерному обеспечению помещений 2 и 3 этажей, выделенных под размещение НП "МЦРП" и окружного выставочного зала на базе НП "ЦРП ЮАО г. Москвы" в технопарке по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47, корп. 4 (далее — объект).
1.2. В недельный срок с даты регистрации настоящего распоряжения подготовить техническое задание для разработки конкурсной документации на право заключения государственного контракта по подбору организации на осуществление функций заказчика для проведения подрядных работ по инженерному обеспечению объекта (п. 1.1).
1.3. После разработки конкурсной документации по проведению открытого конкурса на право заключения государственного контракта по подбору организации на осуществление функций заказчика для проведения подрядных работ по инженерному обеспечению объекта (п. 1.1) согласовать конкурсную документацию с Департаментом экономической политики и развития города Москвы и Департаментом города Москвы по конкурентной политике.
2. Возложить функции специализированной организации по выполнению организационно-технических работ, связанных с разработкой, утверждением и согласованием конкурсной документации, на Открытое акционерное общество "Аудинор" (протокол заседания конкурсной комиссии Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы N 11-0144158-09-3 от 12 марта 2009 г.).
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента Власова И.П.

И.о. руководителя Департамента А.Е. Карпов

Добавить комментарий