• Без рубрики

    Устав муниципального образования городское поселение Серебряные Пруды Московской области

    Cтр. 1 Принят решением Совета депутатов городского поселения Серебряные Пруды Московской области от 1 июня 2009 г. N 187/31 УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Совет депутатов городского поселения Серебряные Пруды Московской области, основываясь на Конституции Российской Федерации, Федеральном законе "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставе Московской области, других федеральных законах и законах Московской области, от имени граждан Российской Федерации, проживающих на территории городского поселения Серебряные Пруды Московской области, утверждая права и свободы человека и гражданина как высшие ценности, стремясь к созданию достойных условий жизни человека, сознавая свою ответственность за социально-экономическое и культурное развитие городского поселения Серебряные Пруды Московской области, проявляя уважение к…

  • Без рубрики

    О Порядке проведения контроля за состоянием плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Московской области

    Постановление Правительства МО от 01.06.2009 N 413/22 В соответствии с Законом Московской области N 212/2006-ОЗ "Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 150/2008-ОЗ, N 237/2008-ОЗ) Правительство Московской области постановляет: Утвердить прилагаемый Порядок проведения контроля за состоянием плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Московской области. И.о. Губернатора Московской области И.О. Пархоменко Утвержден постановлением Правительства Московской области от 1 июня 2009 г. N 413/22 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОСТОЯНИЕМ ПЛОДОРОДИЯ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законом Московской области N 212/2006-ОЗ "Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской…

  • Без рубрики

    О регламенте обработки счетов по межтерриториальной помощи

    Приказ МОФОМС от 01.06.2009 N 118 Cтр. 1 В целях усовершенствования и оптимизации порядка обеспечения финансовых расчетов между МОФОМС, лечебно-профилактическими учреждениями, работающими в системе ОМС Московской области, и территориальными фондами ОМС за медицинскую помощь в объеме базовой программы обязательного медицинского страхования граждан Российской Федерации, оказанную гражданам Российской Федерации за пределами территории страхования, приказываю: 1. Ввести в действие Регламент обеспечения финансовых расчетов по межтерриториальной помощи на территории Московской области с 1 июня 2009 г. (приложение). 2. Управлению информационного обеспечения (Нисенбойм И.И.), управлению вневедомственной экспертизы и защиты прав застрахованных (Касаткина И.В.), главному бухгалтеру (Петрикеева Н.Д.) обеспечить исполнение Регламента. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей исполнительного директора Веселову Т.Е., Слиденко…

  • Без рубрики

    О внесении дополнений в приложение к постановлению от 16.02.2009 N 203 "Об утверждении Административного регламента рассмотрения обращений граждан в администрации Сергиево-Посадского муниципального района"

    Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 01.06.2009 N 1052-ПГ Документ утратил силу С целью выработки единого подхода к работе с обращениями граждан в городских и сельских поселениях Сергиево-Посадского муниципального района и в соответствии со ст. 3 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" постановляю: Дополнить Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации Сергиево-Посадского муниципального района, утвержденный постановлением главы Сергиево-Посадского муниципального района от 16.02.2009 N 203, следующими приложениями: — N 4 — уведомление гражданину о направлении его обращения на рассмотрение; — N 5 — сопроводительное письмо; — N 6 — сопроводительное письмо с контролем; — N 7 — предварительное напоминание; — N 8 —…

  • Без рубрики

    О медицинском обеспечении плановых мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби (22 июня 2009 года) и 64-й годовщине Парада Победы (24 июня 2009 года)

    Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 01.06.2009 N 763-р В связи с проведением в городе Москве большого количества общественных мероприятий и массовых акций, посвященных Дню памяти и скорби и 64-й годовщине Парада Победы, для оказания квалифицированной медицинской помощи участникам, гостям, техническому и обслуживающему персоналу указанных мероприятий: 1. Заместителю руководителя Департамента директору Научно-практического центра экстренной медицинской помощи Л.Г. Костомаровой: 1.1. Организовать медицинское обеспечение плановых мероприятий, проводимых в рамках Дня памяти и скорби и 64-й годовщины Парада Победы на административной территории города. 1.2. Осуществлять контроль за готовностью службы к оказанию экстренной медицинской помощи. 1.3. Иметь постоянную достоверную информацию о медико-санитарной обстановке в городе в целом и в местах проведения мероприятий. 1.4. Обеспечить…

  • Без рубрики

    О некоторых вопросах принятия решений о приостановлении и об отказе в осуществлении кадастрового учета

    Письмо Управления Роснедвижимости по МО от 01.06.2009 N 14490-1/4513 Направляем для применения письмо Росреестра от 15 мая 2009 г. N 3-2864-ГЕ по вопросам принятия решений о приостановлении и об отказе в осуществлении государственного кадастрового учета земельных участков (далее — кадастровый учет). В рамках мер по служебному контролю деятельности специалистов, уполномоченных на проведение проверки документов, представляемых для осуществления кадастрового учета (далее — проверка), начальникам территориальных отделов Управления Роснедвижимости по Московской области (далее — Управление) поручается: 1. Обеспечить контроль исполнения положений, содержащихся в вышеуказанном письме Росреестра. 2. При организации проверки учитывать разъяснения, изложенные в письме Управления от 18 мая 2009 г. N 12709-1 "О некоторых вопросах осуществления проверки межевых планов". 3. При…