Без рубрики

О разрешении строительно-монтажному управлению N 154 открытого акционерного общества "Трансинжстрой" проведения строительных работ в ночное время на объекте сооружения тоннелей и метрополитена по адресу: Носовихинское шоссе (на земельном участке между Носовихинским шоссе и улицей Суздальская)

Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 05.05.2009 N 396-В-РП

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 30 октября 2007 года N 961-ПП "О плане метростроения в городе Москве на 2008-2010 гг." и в целях ускорения строительства Калининской линии метрополитена от станции "Новогиреево" до станции "Новокосино":
1. Разрешить подрядной организации строительно-монтажному управлению N 154 открытого акционерного общества "Трансинжстрой" (СМУ N 154 ОАО "Трансинжстрой") в соответствии с проектом организации строительства и гарантийным письмом от 11 марта 2009 года N 266514/344 осуществлять производство работ по строительству на объекте сооружения тоннелей и метрополитена по адресу: Носовихинское шоссе (на земельном участке между Носовихинским шоссе и улицей Суздальская) с 23.00 до 7.00 с 4 февраля 2009 года на срок действия ордера на производство работ при условии выполнения п. 1 распоряжения Правительства Москвы от 19 июня 2002 года N 865-РП "О порядке проведения строительных и реконструктивных работ на объектах в ночное время".
2. Принять к сведению обязательства СМУ N 154 ОАО "Трансинжстрой" до начала производства строительно-монтажных работ в ночное время суток:
2.1. Установить информационные щиты с указанием условий, перечисленных в пункте 5.17.6 Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве, и номеров телефонов "горячей линии" Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
2.2. Представить в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Восточном административном округе протоколы измерений уровней шума в ночное время, выполненные аккредитованной организацией.
3. Установить, что в случае невыполнения требований, изложенных в п. 1 распоряжения Правительства Москвы от 19 июня 2002 года N 865-РП "О порядке проведения строительных и реконструктивных работ на объектах в ночное время" (по представлении контролирующими органами сведений об обоснованных жалобах жителей), работы в ночное время будут запрещены в установленном порядке.
4. Главе управы района Новокосино информировать жителей о сроках проведения строительных работ в ночное время.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Ломакина Н.В. и главу управы района Новокосино Мерненко В.И.

Префект Н.Н. Евтихиев

Добавить комментарий