Без рубрики

Об утверждении порядка предоставления и расходования субвенции на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя

Постановление главы городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 30.04.2009 N 261/4

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района от 17.12.2008 N 363/39 "О бюджете городского поселения Красногорск на 2009 год" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субвенции на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника финансового отдела администрации Котяй О.В.

Глава городского поселения Красногорск В. Кругликов

Приложение к постановлению главы городского поселения Красногорск Московской области от 30 апреля 2009 г. N 261/4

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СУБВЕНЦИИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТИРОВКИ И ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ (ПОГИБШИХ), НЕ ИМЕЮЩИХ СУПРУГА, БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, ИНЫХ РОДСТВЕННИКОВ ЛИБО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия предоставления и расходования субвенции из бюджета городского поселения Красногорск бюджету Красногорского муниципального района на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), проживавших (обнаруженных) на территории поселения, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, выделяемой на основании соглашения от 02.12.2008 N 41/6 "О передаче осуществления части полномочий" по организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения в части организации транспортировки в морг с места обнаружения или происшествия и погребения умерших, личность которых не установлена, и умерших, не имеющих супруга близких родственников, иных родственников либо законных представителей умершего (неопознанных и безродных трупов).

2. Предоставление субвенции

2.1. Субвенция на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, предоставляется бюджету Красногорского муниципального района в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете городского поселения Красногорск на текущий год на указанные цели и установленных дополнительным соглашением к договору от 02.12.2008 N 41/6 о передаче поселению части полномочий, определяющим размер субвенции.
2.2. Субвенция на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), проживавших (обнаруженных) на территории поселения, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, перечисляется в бюджет Красногорского муниципального района по окончании квартала в течение 5 дней со дня представления администрацией Красногорского муниципального района в администрацию городского поселения Красногорск отчета о произведенных расходах на транспортировку и погребение умерших (погибших) по установленной форме (приложение к настоящему Порядку).
Отчет за IV квартал представляется до 20 декабря текущего года. Субвенция за IV квартал перечисляется бюджету Красногорского муниципального района до 25 декабря текущего года.
2.3. Ассигнования на предоставление субвенции предусматриваются администрации городского поселения.
2.4. Администрация Красногорского муниципального района несет ответственность за использование субвенции строго по целевому назначению и достоверность представляемых отчетных данных.
2.5. Действие настоящего Порядка распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

И.о. начальника финансового отдела О. Котяй

Приложение к Порядку

ОТЧЕТ О ПРОИЗВЕДЕННЫХ РАСХОДАХ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТИРОВКИ И ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ (ПОГИБШИХ), ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗМЕЩЕНИЮ ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИИ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ И ПОГРЕБЕНИЕ УМЕРШИХ (ПОГИБШИХ), НЕ ИМЕЮЩИХ СУПРУГА, БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, ИНЫХ РОДСТВЕННИКОВ ЛИБО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК ЗА _______________

 (тыс. руб.)┌──────────────────────────┬──────────────┬────────────────┬──────────────┐│Наименование услуги │Количество, │Стоимость │Итого расходов││ │чел. │услуги, руб. │ │├──────────────────────────┼──────────────┼────────────────┼──────────────┤│Транспортировка │ │ │ │├──────────────────────────┼──────────────┼────────────────┼──────────────┤│Погребение │ │ │ │├──────────────────────────┼──────────────┼────────────────┼──────────────┤│Всего расходов │ │ │ │└──────────────────────────┴──────────────┴────────────────┴──────────────┘

Глава Красногорского муниципального района Б. Рассказов

Добавить комментарий