• Без рубрики

    О составе Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Восточном административном округе города Москвы

    Распоряжение Правительства Москвы от 17.04.2009 N 681-РП Документ утратил силу В соответствии с Градостроительным кодексом города Москвы, постановлением Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1258-ПП "О порядке организации и проведения публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве": 1. Создать Комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Восточном административном округе города Москвы. 2. Утвердить состав Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Восточном административном округе города Москвы (приложение). 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Виноградова В.Ю. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.…

  • Без рубрики

    О подготовке на заседание Правительства Москвы вопроса "О Городской целевой программе развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2010-2012 гг."

    Приказ Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 17.04.2009 N 99-п В целях своевременной подготовки к заседанию Правительства Москвы вопроса "О Городской целевой программе развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2010-2012 гг.", запланированного к обсуждению на 30 июня 2009 года, приказываю: 1. Возложить обязанность по согласованию проекта постановления Правительства Москвы "О Городской целевой программе развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2010-2012 гг." (далее — Проект) на: 1.1. Карпова А.Е., Курганова А.Д. с первыми заместителями Мэра Москвы П.П. Бирюковым, Л.И. Швецовой, заместителями Мэра Москвы С.И. Байдаковым, В.Ю. Виноградовым, министрами Правительства Москвы В.И. Малышковым, Е.А. Пантелеевым, префектами административных округов города…