• Без рубрики

    О присвоении имени М.А. Лапира ГТЭС "Строгино"

    Распоряжение Правительства Москвы от 10.04.2009 N 635-РП В целях увековечения памяти Михаила Альбертовича Лапира, заслуженного энергетика Российской Федерации, лауреата премии Совета Министров СССР, почетного академика Российской академии архитектуры и строительных наук, кавалера орденов Трудового Красного Знамени, Дружбы народов, "За заслуги перед Отечеством" IV степени и в связи с 95-летием со дня его рождения: 1. Одобрить решение совета директоров ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" о присвоении филиалу ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" — Городской тепловой электростанции "Строгино" почетное наименование и именовать его в дальнейшем Городская тепловая электростанция "Строгино" имени М.А. Лапира (ГТЭС "Строгино" имени М.А. Лапира). 2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы…

  • Без рубрики

    Об утверждении тарифов на услуги по вывозу и утилизации бытовых отходов и мусора от частных домовладений в сельском поселении Порецкое на 2009 год

    Решение Совета депутатов сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района МО от 10.04.2009 N 107/24 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "О местном самоуправлении в Российской Федерации", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Уставом сельского поселения Порецкое, в целях наведения чистоты и порядка в сельском поселении Порецкое Совет депутатов сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района решил: 1. Установить и ввести в действие тарифы на услуги по вывозу и утилизации бытовых отходов и мусора от частных домовладений на территории сельского поселения Порецкое на 2009 год согласно расчету (приложение N 1): — 54,77 рублей в месяц — с домовладения с…

  • Без рубрики

    О мерах по противодействию коррупции в Московской области

    Закон Московской области от 10.04.2009 N 31/2009-ОЗ Принят постановлением Московской областной Думы от 2 апреля 2009 г. N 10/74-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Статья 1. Общие положения 1. Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (далее — Федеральный закон от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ) и в пределах полномочий органов государственной власти Московской области определяет основные задачи и меры по противодействию коррупции в Московской области. 2. Для целей настоящего Закона применяются основные понятия, используемые в Федеральном законе от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ, а также правовая основа противодействия коррупции, основные принципы…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о порядке изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и штампов Управления

    Приказ Управления Россельхознадзора по г. Москва и МО от 10.04.2009 N 131 В целях установления единого порядка изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и штампов Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москва и Московской области (далее — Управление), обеспечения ответственного хранения и использования в работе гербовых печатей Управления и в соответствии с п. 25 Положения об Управлении, утвержденного приказом Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 09.04.2008 N 77, приказываю: 1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и штампов Управления (далее — Положение). 2. Признать утратившим силу приказ Управления от 26.12.2006 N 199 "Об утверждении печатей". 3. Контроль за исполнением…

  • Без рубрики

    О приемке, передаче и хранении проектной документации, разрабатываемой в рамках государственных контрактов

    Распоряжение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 10.04.2009 N 93 В целях обеспечения приемки, передачи и хранения проектной документации на строительство объектов Городской целевой программы по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2004-2008 годы и Городской целевой программы по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2009-2011 годы, разрабатываемой в рамках государственных контрактов: 1. Возложить ответственность за приемку (передачу) и наличие комплектности принимаемой (передаваемой) проектной документации (в соответствии с государственными контрактами) на сотрудников отдела имущественной поддержки и строительства в соответствии с курируемыми ими административными округами: Зеленин Д.И. — ЮЗАО, Зеленоградский АО; Будакова Е.В. — ЦАО; Ветров Д.Н. — ЗАО, ВАО; Казарцева Т.А. — САО, ЮАО; Самичко…