Без рубрики

О внесении изменений в некоторые постановления главы Шаховского муниципального района об оплате труда работников муниципальных учреждений Шаховского муниципального района

Постановление главы Шаховского муниципального района МО от 31.03.2009 N 643

Документ утратил силу
В соответствии с пунктом 7 решения Совета депутатов Шаховского муниципального района от 18.06.2007 N 52/323 "Об оплате труда работников муниципальных учреждений Шаховского муниципального района" постановляю:
1. Внести изменение в пункт 5.1 Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Шаховского муниципального района, утвержденного постановлением главы Шаховского муниципального района от 30.07.2007 N 931 "Об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Шаховского муниципального района" (с учетом внесенных изменений и дополнений), изложив его в следующей редакции:
"5.1. Учреждению предусматриваются средства в размере от 1 до 10% фонда оплаты труда данного учреждения на установление выплат стимулирующего характера.".
2. Внести изменение в пункт 5.2 Положения об оплате труда работников муниципального учреждения здравоохранения "Шаховская центральная районная больница", утвержденного постановлением главы Шаховского муниципального района от 09.08.2007 N 978 "Об оплате труда работников муниципального учреждения здравоохранения "Шаховская центральная районная больница" (с учетом внесенных изменений и дополнений), изложив его в следующей редакции:
"5.2. При планировании фонда оплаты труда предусматриваются дополнительные ассигнования в размере от 1 до 10% от планового фонда заработной платы, исчисленного по тарификации на 1 января планируемого года, на выплату надбавок за применение в работе достижений науки и передовых методов труда, выполнение важных и срочных работ, напряженность в труде, а также на премирование.".
3. Внести изменение в пункт 5.2 Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Шаховского муниципального района, утвержденного постановлением главы Шаховского муниципального района от 03.08.2007 N 957 "Об оплате труда работников учреждений культуры, молодежи и спорта Шаховского муниципального района" (с учетом внесенных изменений и дополнений), изложив его в следующей редакции:
"При планировании фонда оплаты труда предусматриваются ассигнования в размере от 1 до 10% от фонда оплаты труда на доплаты и надбавки стимулирующего характера и премирование.".
4. Рекомендовать главе городского поселения Шаховская (З.А. Гаджиев), главе сельского поселения Раменское (В.П. Разиньков), главе сельского поселения Серединское (С.В. Зимнухов) и главе сельского поселения Степаньковское (Т.В. Малькевич) принять муниципальные правовые акты, устанавливающие с 1 марта 2009 года уточнение правовых норм, регламентирующих размер средств, планируемых на стимулирующие выплаты работникам муниципальных учреждений культуры, молодежи и спорта, в пределах от 1 до 10 процентов.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Шаховские вести".
6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.03.2009.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района О.Н. Дементьеву.

Глава Шаховского муниципального района В.И. Бака

Добавить комментарий