Без рубрики

О внесении изменения в Устав внутригородского муниципального образования Ростокино в городе Москве

Решение муниципального Собрания Ростокино в г. Москве от 10.03.2009 N 3.3-2009

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и пунктом 2 статьи 1 Закона города Москвы N 9 от 25.02.2004 "О статусе депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования в городе Москве" муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменение в п. 5 статьи 11 Устава внутригородского муниципального образования Ростокино в городе Москве, изложив его в следующей редакции:
"10 процентов депутатов от установленной численности муниципального Собрания осуществляют свои полномочия на постоянной основе, остальные депутаты — на непостоянной основе".
2. Руководителю внутригородского муниципального образования Ростокино в городе Москве Т.А. Матвеевой направить настоящее решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.
3. Поручить руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Ростокино в городе Москве А.А. Пушкину опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации в районной газете "Ростокинская панорама".
4. Настоящее решение вступает в законную силу после официального опубликования в средстве массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Ростокино в городе Москве Т.А. Матвееву.
Результаты голосования:
"За" — 7
"Против" — нет
"Воздержались" — нет

Руководитель муниципального образования Т.А. Матвеева

Добавить комментарий