Без рубрики

О внесении изменений в состав комиссии Восточного административного округа города Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 27.02.2009 N 159-В-РП

Документ утратил силу
В соответствии с протоколом от 13 февраля 2009 года N 44 совещания по анализу работы функциональных и территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по предупреждению, реагированию и ликвидации чрезвычайных ситуаций, указанием первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по г. Москве от 16 февраля 2009 года N 45 и в целях совершенствования деятельности комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности:
1. Ввести в состав комиссии Восточного административного округа города Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденной распоряжением префекта округа от 25 марта 2008 года N 337-В-РП, членом комиссии Подоприхина И.Н. — заместителя начальника Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве, начальника местного гарнизона пожарной охраны Восточного административного округа города Москвы.
2. Главам управ районов в срок до 5 марта 2009 года ввести в состав районных комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности одного из начальников пожарных частей, расположенных на территории района.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Алексеева А.А.

Префект Н. Евтихиев

Добавить комментарий