Без рубрики

О передаче домов-новостроек 20 микрорайона во временное управление ГУП ДЕЗ "Крюково"

Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 27.02.2009 N 224-рп

В целях обеспечения сохранности государственного имущества в домах-новостройках, строящихся за счет средств городского бюджета и вводимых в 2009 году, а также в целях безопасности жителей таких домов, предоставления им необходимых услуг по содержанию и ремонту жилых помещений и коммунальных услуг:
1. Передать многоквартирные дома-новостройки, все помещения в которых находятся в собственности города, по адресам: корпуса N 2022, 2027 во временное управление ГУП ДЕЗ "Крюково".
2. Отметить, что вышеперечисленные дома-новостройки передаются ГУП ДЕЗ "Крюково" во временное управление до момента определения способа управления многоквартирным домом в соответствии с действующим законодательством (отбор управляющей организации по результатам открытого конкурса или выбор способа управления многоквартирным домом собственниками помещений).
3. Главе управы района Крюково Бодаданову Д.А. совместно с и.о. директора Государственного учреждения "Инженерная служба Зеленоградского административного округа" Князевым С.В. обеспечить проведение собраний собственников помещений в вышеуказанных домах-новостройках по выбору способа управления многоквартирным домом после регистрации прав собственности на помещения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта В.Н. Кирюхина.

Префект А.Н. Смирнов

Добавить комментарий