Без рубрики

Об утверждении цен на медицинские услуги, оказываемые на платной основе зубопротезным кабинетом муниципального учреждения здравоохранения городского округа Рошаль "Рошальская городская больница"

Постановление главы городского округа Рошаль МО от 27.02.2009 N 68

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", приказом Министерства здравоохранения Московской области от 22.06.2006 N 261 "Об утверждении Методических рекомендаций по формированию цен на медицинские услуги, оказываемые государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения Московской области на платной основе", приказом Министерства здравоохранения Московской области от 23.04.2008 N 204 "Об утверждении Порядка предоставления платных медицинских услуг государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения Московской области", Уставом городского округа Рошаль Московской области, решением Совета депутатов городского округа Рошаль от 12.09.2006 N 2/14 "Об утверждении Положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений городского округа Рошаля" и на основании решения Комиссии по регулированию цен (тарифов) администрации городского округа Рошаль (протокол от 27.02.2009 N 1) постановляю:
1. Утратил силу. — Постановление администрации городского округа Рошаль МО от 17.09.2009 N 422.
2. Признать утратившим силу раздел "Зубопротезный кабинет" прейскуранта цен на медицинские услуги, оказываемые на платной основе муниципальным учреждением здравоохранения городского округа Рошаль "Рошальская городская больница", утвержденного постановлением главы городского округа Рошаль от 30.09.2008 N 363 "Об утверждении цен на медицинские услуги, оказываемые на платной основе муниципальным учреждением здравоохранения городского округа Рошаль "Рошальская городская больница".
3. Общему отделу администрации городского округа Рошаль (Лашнева Т.Г.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Рошальский вестник".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Рошальский вестник", за исключением пунктов 3 и 5, которые вступают в силу с даты подписания настоящего постановления.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Рошаль Шеметову О.А.

Глава городского округа А.М. Васильев

Утвержден постановлением главы городского округа Рошаль Московской области от 27 февраля 2009 г. N 68

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ЗУБОПРОТЕЗНЫМ КАБИНЕТОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ "РОШАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Утратил силу. — Постановление администрации городского
округа Рошаль МО от 17.09.2009 N 422.

Добавить комментарий