• Без рубрики

    О совершенствовании организации работ по информатизации городского здравоохранения

    Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 03.02.2009 N 76 В целях совершенствования системы организации работ по информатизации отрасли здравоохранения г. Москвы, принимая во внимание тот факт, что реализация работ по информатизации городского здравоохранения организационно связывает различные подразделения Департамента здравоохранения города Москвы, управления здравоохранения административных округов и учреждения и организации системы Департамента здравоохранения, а также с целью определения ответственности должностных лиц за конкретные виды деятельности по информационному обеспечению отрасли "Здравоохранение" приказываю: 1. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения директору НПЦ ЭМП Костомаровой Л.Г.: 1.1. Обеспечить сбор и обобщение заявок подведомственных учреждений и медицинских служб для формирования и представления на утверждение проекта заявки Департамента здравоохранения на включение в городскую целевую программу "Электронная Москва"…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Вешняки в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий

    Решение муниципального Собрания Вешняки в г. Москве от 03.02.2009 N 4/13 В целях реализации статьи 8 Закона города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" и в соответствии со статьей 6 Устава внутригородского муниципального образования Вешняки в городе Москве муниципальное Собрание Вешняки решило: 1. Утвердить Положение о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Вешняки в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий согласно приложению. 2. Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Вешняки в городе Москве В.А. Рахимжановой опубликовать настоящее решение в газете "Вешняковская Юность". 3. Настоящее решение вступает в силу…

  • Без рубрики

    Об уполномоченном исполнительном органе в сфере погребения и похоронного дела на территории г. Протвино

    Постановление главы городского округа Протвино МО от 03.02.2009 N 101 В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 6 Закона Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области" и в целях проведения единой политики Московской области в сфере погребения и похоронного дела постановляю: 1. Возложить функции уполномоченного исполнительного органа в сфере погребения и похоронного дела на территории г. Протвино на отдел потребительского рынка и услуг населению администрации г. Протвино. 2. Отделу потребительского рынка и услуг населению администрации г. Протвино в своей деятельности руководствоваться положениями Закона Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ…

  • Без рубрики

    О внесении изменения в состав и содержание проектов планировки территории, подготовка которых осуществляется на основании документов территориального планирования Московской области и на основании документов территориального планирования муниципальных образований Московской области

    Постановление Правительства МО от 03.02.2009 N 83/3 Правительство Московской области постановляет: Внести в состав и содержание проектов планировки территории, подготовка которых осуществляется на основании документов территориального планирования Московской области и на основании документов территориального планирования муниципальных образований Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 19.06.2006 N 536/23 "Об утверждении состава и содержания проектов планировки территории, подготовка которых осуществляется на основании документов территориального планирования Московской области и на основании документов территориального планирования муниципальных образований Московской области", следующее изменение: подпункт 2.1.2 пункта 2.1 изложить в следующей редакции: "2.1.2. Положения о размещении объектов капитального строительства областного значения, а также о характеристиках планируемого развития территории, в том числе плотности и параметрах застройки территории…

  • Без рубрики

    О дополнительном профессиональном образовании государственных гражданских служащих города Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 03.02.2009 N 67-ПП В соответствии со статьями 60, 62, 63 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и статьями 51, 52 Закона города Москвы от 26 января 2005 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы", Указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2006 г. N 1474 "О дополнительном профессиональном образовании государственных гражданских служащих Российской Федерации" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Порядок получения дополнительного профессионального образования государственными гражданскими служащими города Москвы (приложение). 2. Установить, что получение дополнительного профессионального образования государственными гражданскими служащими города Москвы осуществляется за счет средств бюджета города Москвы на основе заказа Правительства Москвы на…