• Без рубрики

    Об установлении базовой ставки арендной платы

    Постановление главы сельского поселения Базаровское Каширского муниципального района МО от 02.02.2009 N 11-п В соответствии с Законом Московской области от 19.09.2008 N 131/2008-ОЗ "О базовой ставке арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области" и в соответствии с п. 6 Положения о порядке сдачи в аренду муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Сельское поселение Базаровское", утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Базаровское" от 30.10.2008 N 39-8, постановляю: 1. Установить с 01.01.2009 базовую ставку арендной платы за один квадратный метр нежилых помещений муниципальной собственности сельского поселения Базаровское — 1500 (Одну тысячу пятьсот) рублей в год. 2. Настоящее постановление опубликовать в газете…

  • Без рубрики

    О прекращении исполнения государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" функций временной администрации банка Коммерческий банк "Московский Капитал" (общество с ограниченной ответственностью) КБ "Московский Капитал" (ООО) (г. Москва)

    Приказ Банка России от 02.02.2009 N ОД-99 В связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий банк "Московский капитал" (общество с ограниченной ответственностью) приказываю: 1. Прекратить со 2 февраля 2009 года исполнение функций временной администрации банка Коммерческий банк "Московский Капитал" (общество с ограниченной ответственностью), возложенных на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" приказом Банка России от 09.12.2008 N ОД-936 "О возложении на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" функций временной администрации банка Коммерческий банк "Московский капитал" (общество с ограниченной ответственностью) КБ "Московский Капитал" (ООО) (г. Москва)". 2. Прекращение исполнения государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" функций временной администрации банка Коммерческий банк "Московский Капитал" (общество с ограниченной…