Без рубрики

Об утверждении тарифов оплаты для населения за наем муниципального жилищного фонда муниципального образования сельское поселение Соболевское

Решение Совета депутатов сельского поселения Соболевское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 30.01.2009 N 2/1

В соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", распоряжением Министерства экономики Московской области от 20.11.2008 N 58-РМ (в ред. от 23.12.2008 N 71-РМ) "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов максимального изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Московской области на 2009 год", в целях реализации норм Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Соболевское, Совет депутатов сельского поселения Соболевское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области решил:
1. Утвердить с 1 марта 2009 года на территории муниципального образования сельское поселение Соболевское тариф оплаты для населения за наем муниципального жилищного фонда муниципального образования сельское поселение Соболевское в размере 2,46 руб./кв. м в месяц (с учетом НДС).
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Соболевское от 19.12.2008 N 54/7 "Об утверждении тарифов оплаты для населения за наем муниципального жилищного фонда муниципального образования сельское поселение Соболевское".
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Соболевское Г.Д. Банцекину.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Соболевское Г.Д. Банцекина

Глава сельского поселения Соболевское А.Н. Барченков

Добавить комментарий