Без рубрики

Об утверждении Порядка представления Зарайским муниципальным районом Московской области бюджетам поселений дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений района и дотаций на сбалансированность бюджетов поселений района

Решение Совета депутатов Зарайского муниципального района МО от 31.12.2008 N 67/2

В соответствии со статьей 142.1 Бюджетного кодекса РФ, Законом Московской области N 171/2007-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Московской области", решением Совета депутатов Зарайского муниципального района о бюджете Зарайского муниципального района на планируемый год Совет депутатов Зарайского муниципального района решил:
1. Утвердить прилагаемый Порядок представления Зарайским муниципальным районом Московской области бюджетам поселений дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений района и дотаций на сбалансированность бюджетов поселений района (прилагается).

Глава Зарайского муниципального района А.В. Евланов

Утвержден решением Совета депутатов Зарайского муниципального района Московской области от 31 декабря 2008 г. N 67/2

ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАРАЙСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ ПОСЕЛЕНИЙ ДОТАЦИЙ НА ВЫРАВНИВАНИЕ БЮДЖЕТНОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ПОСЕЛЕНИЙ РАЙОНА И ДОТАЦИЙ НА СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ БЮДЖЕТОВ ПОСЕЛЕНИЙ РАЙОНА

Настоящий порядок разработан в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Законом Московской области N 171/2007-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Московской области" (с изменениями), решением Совета депутатов Зарайского муниципального района о бюджете Зарайского муниципального района на очередной финансовый год и определяет механизм предоставления бюджетам поселений Зарайского района дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений района и дотаций на сбалансированность бюджетов поселений района.
1. Распределение дотаций бюджетам поселений района на выравнивание бюджетной обеспеченности по осуществлению их полномочий по решению вопросов местного значения и дотаций бюджетам поселений на сбалансированность бюджетов поселений за счет субвенции бюджету Зарайского муниципального района произведено в порядке, установленном Законом Московской области N 171/2007-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Московской области".
2. Перечисление дотаций на выравнивание бюджетов поселений и дотаций на сбалансированность бюджетов поселений из бюджета Зарайского муниципального района осуществляется ежемесячно в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Зарайского муниципального района на очередной финансовый год в пределах средств, предусмотренных кассовым планом исполнения бюджета Зарайского муниципального района на текущий период.
3. Средства дотаций на выравнивание бюджетов поселений и дотаций на сбалансированность бюджетов поселений в течение двух рабочих дней после поступления на счет бюджета Зарайского муниципального района субвенций бюджетам муниципальных районов Московской области на предоставление дотаций бюджетам поселений на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений и дотаций на сбалансированность бюджетов поселений перечисляются с лицевого счета администрации Зарайского муниципального района на лицевые счета администраций поселений района, открытые ими в Отделении по Зарайскому муниципальному району УФК по Московской области для кассового обслуживания исполнения бюджетов поселений, в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Зарайского муниципального района.

Добавить комментарий