Без рубрики

О внесении изменений в Положение о Главном управлении Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"

Постановление Правительства МО от 22.12.2008 N 1161/50

Документ утратил силу
Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в Положение о Главном управлении Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области", утвержденное постановлением Правительства Московской области от 12.09.2007 N 674/28 "О формировании Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 17.06.2008 N 458/21, от 18.08.2008 N 685/31), следующие изменения:
1) подпункт 12.1 изложить в следующей редакции:
"12.1. Подготовка предложений Правительству Московской области:
по вопросам государственного контроля за использованием и сохранностью жилищного фонда и общего имущества собственников в многоквартирном доме независимо от его формы собственности, а также соответствием жилых помещений и коммунальных услуг установленным требованиям;
по проектам долгосрочных целевых программ Московской области";
2) дополнить подпунктами 12.20.1 и 12.20.2 следующего содержания:
"12.20.1. В Инспекции могут быть образованы совещательные и консультативные органы (советы, комиссии, рабочие группы) из числа представителей Инспекции, иных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области для предварительного рассмотрения основных вопросов деятельности Инспекции и подготовки нормативных правовых и иных документов.
Составы указанных органов и положения о них утверждаются начальником Инспекции. Организационно-техническое обеспечение деятельности этих органов осуществляется Инспекцией.
12.20.2. В целях координации деятельности Инспекции и ее взаимодействия с Московской областной Думой, органами исполнительной власти Московской области, федеральными органами исполнительной власти и их территориальными органами, органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и общественными объединениями для подготовки решений по важным вопросам в сфере безопасности в Московской области в Инспекции может быть образована коллегия. Состав коллегии и положение о ней утверждаются Губернатором Московской области";
3) дополнить подпунктами 12.21.1 и 12.21.2 следующего содержания:
"12.21.1. Формирует и ведет сводный реестр хозяйствующих субъектов, необходимый для осуществления Инспекцией своих полномочий.
12.21.2. В установленном порядке разрабатывает, утверждает и реализует ведомственные целевые программы";
4) подпункт 20.4 изложить в следующей редакции:
"20.4. Подписывает в пределах своих полномочий распоряжения Инспекции, организует и контролирует их исполнение. Подписывает распоряжения о проведении мероприятий по контролю и вправе делегировать это право первому заместителю, заместителям начальника".

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий