• Без рубрики

    О передаче в безвозмездное пользование Федеральному государственному унитарному предприятию "Почта России" нежилых помещений

    Распоряжение Правительства Москвы от 15.12.2008 N 2959-РП В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 176-ФЗ "О почтовой связи", в целях гарантированного обеспечения населения и городских организаций услугами почтовой связи, принимая во внимание социально значимую для города Москвы деятельность Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России": 1. Передать в безвозмездное пользование сроком на 10 лет Федеральному государственному унитарному предприятию "Почта России" (ФГУП "Почта России") нежилые помещения для размещения отделений почтовой связи согласно приложению к настоящему распоряжению. Принять к сведению, что площадь нежилых помещений может быть уточнена согласно технической документации ГУП МосгорБТИ. 2. Принять к сведению, что ФГУП "Почта России" представит в Департамент имущества города Москвы через службу "одного…

  • Без рубрики

    Об обеспечении лекарственными препаратами лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения

    Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 15.12.2008 N 1061 Документ утратил силу Cтр. 1 В целях повышения уровня оказания медицинской помощи населению, рационального использования бюджетных средств приказываю: 1. Утвердить на 2009 год номенклатуру лекарственных препаратов для оказания медицинской помощи по профилям "Эндокринология", "Онкология", "Гемонкология", "Психиатрия", "Анестезиология", "Фтизиатрия", "Неврология и нейрореанимация", "ВИЧ-инфекция и СПИД", "Гемофилия", "Кардиология", "Акушерство и неонатология", "Иммунология", "Для отделений сосудистой хирургии", "Дерматовенерология", "Нефрология", "Трансплантология", "Изделия медицинского назначения для стомированных больных", "Антибиотики резерва", "Пульмонология", "Рентгеноконтрастные препараты", "Средства для парентерального питания", "Неспецифические лекарственные средства" для централизованного обеспечения лечебно-профилактических учреждений города (приложения 1-26). 2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского и окружного подчинения: 2.1. Заключить государственные…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение префекта от 19.07.2006 N 780-рп

    Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 15.12.2008 N 1039-рп Документ утратил силу 1. Внести изменения в распоряжение префекта от 19.07.2006 N 780-рп "О Регламенте аппарата префекта", изложив пункт 4.6 в следующей редакции: "В случае использования технических средств (видео, аудио) при обсуждении вопроса на заседании коллегии необходимые материалы представляются в протокольный сектор ответственным за подготовку вопроса, как правило, за 3 дня до заседания коллегии". 2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Хурумова А.И. Префект А.Н. Смирнов

  • Без рубрики

    О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Московской области

    Распоряжение Губернатора МО от 15.12.2008 N 477-РГ В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области: Признать утратившими силу: распоряжение Вице-главы Администрации Московской области от 26.02.96 N 122-РВГ "О мерах по упорядочению торговли на территории Московской области"; распоряжение Вице-главы Администрации Московской области от 26.02.96 N 123-РВГ "О мерах по упорядочению торговли сельхозпродукцией на рынках Московской области"; распоряжение первого Вице-главы Администрации Московской области от 16.07.96 N 561-РВГ "Об упорядочении расчетов за хлеб, молочную продукцию и яйцо"; распоряжение Губернатора Московской области от 02.06.2000 N 453-РГ "Об изменении состава Московской областной конкурсной комиссии по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и…