Без рубрики

Об утверждении форм решений о сохранении средней заработной платы

Распоряжение Главного управления ГСЗН МО от 11.12.2008 N 10

Документ утратил силу
В целях реализации гарантий и компенсаций, предусмотренных частью 2 статьи 178 и частью 2 статьи 318 Трудового кодекса Российской Федерации:
1. Утвердить следующие формы решений государственных учреждений Московской области центров занятости населения (далее — центр занятости населения):
1.1. Форма N 1 "Решение о сохранении средней заработной платы за третий месяц со дня увольнения".
1.2. Форма N 2 "Решение о сохранении средней заработной платы за четвертый (пятый, шестой) месяц со дня увольнения".
2. Установить, что решение центра занятости населения о сохранении средней заработной платы оформляется на бланке центра занятости населения, подписывается директором центра занятости населения (лицом, его замещающим) и регистрируется в журнале учета исходящих документов.
3. Начальнику отдела информационных технологий Вольтеру В.Г. обеспечить:
внесение в программно-технический комплекс "1С: Трудоустройство" изменений, позволяющих автоматизировать формирование решения по указанным в пункте 1 настоящего распоряжения формам из электронной карточки персонального учета гражданина, ищущего работу;
размещение форм, утвержденных пунктом 1 настоящего распоряжения, на официальном сайте Главного управления.
4. Начальнику организационного отдела Лебедевой Н.Г. обеспечить публикацию настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" в установленном порядке.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник Главного управления государственной службы занятости населения Московской области Ю.И. Рагозин

Форма N 1

Утверждена распоряжением Главного управления ГСЗН Московской области от 11 декабря 2008 г. N 10

РЕШЕНИЕ О СОХРАНЕНИИ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ СО ДНЯ УВОЛЬНЕНИЯ

Гражданин(КА) "ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО", уволенный(АЯ) из "НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ" в связи с ликвидацией организации (сокращением численности или штата), обратился(АСЬ) в Государственное учреждение Московской области "НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" центр занятости населения в двухнедельный срок после увольнения и не был(А) им трудоустроен(А) по "ДАТА".
В соответствии с частью 2 статьи 178 Трудового кодекса Российской Федерации имеет право на сохранение средней заработной платы в течение третьего месяца со дня увольнения с "ДАТА" по "ДАТА".

Директор ________________________ "ФАМИЛИЯ И.О."

Примечание. Переменные поля формы, заполняемые автоматизированно с использованием ПТК "1С: Трудоустройство", выделены полужирным курсивом.

Форма N 2

Утверждена распоряжением Главного управления ГСЗН Московской области от 11 декабря 2008 г. N 10

РЕШЕНИЕ О СОХРАНЕНИИ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА "ЧЕТВЕРТЫЙ (ПЯТЫЙ, ШЕСТОЙ)" МЕСЯЦ СО ДНЯ УВОЛЬНЕНИЯ

Гражданин(КА) "ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО", уволенный(АЯ) из "НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ", расположенной(ОГО) в районах Крайнего Севера (приравненной к ним местности), в связи с ликвидацией организации (сокращением численности или штата), обратился(АСЬ) в Государственное учреждение Московской области "НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" центр занятости населения в месячный срок после увольнения и не был(А) им трудоустроен(А) по "ДАТА".
В соответствии с частью 2 статьи 318 Трудового кодекса Российской Федерации имеет право на сохранение средней заработной платы в течение "ЧЕТВЕРТОГО (ПЯТОГО, ШЕСТОГО)" месяца со дня увольнения с "ДАТА" по "ДАТА".

Директор ________________________ "ФАМИЛИЯ И.О."

Примечание. Переменные поля формы, заполняемые автоматизированно с использованием ПТК "1С: Трудоустройство", выделены полужирным курсивом.

Добавить комментарий