Без рубрики

Об утверждении тарифа на услуги водоснабжения для населения и бюджетных учреждений

Постановление главы городского округа Королев МО от 28.11.2008 N 1752

Документ утратил силу
В связи с ростом тарифов на энергетические и материальные ресурсы, покупную воду, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", руководствуясь решением Совета депутатов города Королева Московской области от 12 июля 2006 года N 61/9 "Об утверждении Порядка установления цен (тарифов) на работы и услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями", на основании результатов независимой экспертизы экономического обоснования тарифа постановляю:
1. Утвердить и ввести с 1 января 2009 года экономически обоснованный тариф на водоснабжение в размере 9,33 руб. за 1 куб. м (без НДС) для населения и бюджетных учреждений.
2. Постановление главы города Королева Московской области от 30 ноября 2007 года N 1900 "Об утверждении тарифа на услуги водоснабжения" признать утратившим силу.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Калининградская правда".
4. Заместителю главы администрации В.А. Тюрину обеспечить информирование населения через средства массовой информации о работе жилищно-коммунального комплекса города Королева Московской области в 2009 году.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации А.Б. Капустяна.

Глава города А.Ф. Морозенко

Добавить комментарий