Без рубрики

Об утверждении и введении в действие тарифов на услуги по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) и крупногабаритных отходов (КГО) для муниципального унитарного предприятия "Транс-Сервис"

Постановление главы городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 28.11.2008 N 402-ПГ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Уставом города Люберцы, протоколом расширенного заседания Межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике администрации города Люберцы от 27.11.2008 N 4 постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 01.01.2009 следующие тарифы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) и крупногабаритных отходов (КГО), оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Транс-Сервис":
1.1. Населению, проживающему в жилищном фонде всех форм собственности, — в размере 112 руб. 87 коп. за 1 куб. м отходов.
1.2. Прочим потребителям — в размере 185 руб. 56 коп. за 1 куб. м отходов.
Стоимость размещения (захоронения, утилизации) ТБО и КГО на полигоне в указанных тарифах не учтена и взимается дополнительно по тарифам, утвержденным для этих полигонов в установленном порядке.
Налог на добавленную стоимость (НДС) в указанных тарифах не учтен и взимается дополнительно в установленных размере и порядке.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Люберецкая панорама" и в газете "Люберецкая газета".
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Люберцы В.А. Михайлов

Добавить комментарий